Ната

В 522 микрорайоне Харькова по плану должны были построить блок жилых домов, чтобы с воздуха они образовывали буквы СССР. Однако после постройки трёх букв С и вертикальной черты буквы Р в план внесли изменения. В результате сейчас эти дома можно увидеть как число 666. Аналогичное число из домов можно наблюдать в городах Брест (микрорайон Ковалёво) и Обнинск (проспект Маркса) А что необычного и похожего видели вы? 🖼

Ответы
Дядя Миша

Я картинку в журнале "Крокодил" видел, так там опять гостиницу построили как слова "МЕСТ НЕТ" Это было в СССР и отдыхающих было больше, чем Чёрное море.

Ната

🙂👍

Ренард Газетдинов

Проспект маркса я не помню эти дома. Давно было. А необычное в гор. Агидель Башкортостан. 18 подьездов в одном доме- в щигз

Ната

это что ! вот у нас в тольятти самый по-настоящему длинный дом города насчитывает 38 подъездов и 544 квартиры и находится по адресу: Революционная, 30.

Ренард Газетдинов

Так у вас и город не малый. А этт как поселок и дом пятиэтажный с ищгобами как змея

Ната

ок

Александр Тимаков

Республиканская больница в Саранске в виде свастики, строили пленные немцы!

Ната

фантазёр вы 😀

Александр Тимаков

Да не до такой степени! Обычно знаю о чем говорю! Найдите в Инете! Зачем доказывать, что не фантазер...

Ната

ну тогда покажите мне это !😉

Володя Ульянов

Никогда ничего подобного не наблюдал , кроме северного сияния....

Ната

я тоже

Виталий

Это число дьявола.Теперь понятно кто в бедах Украины виноват.

Ната

да уж

Игорь Антонов

Храм гроба господнего в иерусалиме

Ната

🙂

Эльза Пареску

Муж видел деревеньку в виде PUTIN

Ната

норм 👍

O`yura O

Видишь то, что хочешь увидеть

Ната

ок

Александр Филин

А может так и задумывалось?))))

Ната

кто знает

Анатолий Гредин

нет,такого не встречал

Ната

ок

Галия Байженова

очень интересно

Ната

да

Сагат Кабыл

салем калайсын

Ната

здрасьте

Александр Суриков

Занятно.

Ната

ну да

Владимир Асташин

ничего

Ната

ок

Александр Черный

супер!

Ната

интересно просто

Виктор Петлюра

Нет

Ната

ок