С. В.

Информация, исходящая от Пригожина, о том, что "оркестранты" Вагнера в ходе ведения тяжелейших боёв под Бахмутом не получают необходимых им артиллерийских снарядов, "запредельно тревожна". На складах какие необходимые "музыкантам" боеприпасы и вооружение лежат. Высокоранговое начальство ничего не даёт вообще. Сатановский назвал это изменой родине, а Аксёнов добавил, в войну за такое последовал бы расстрел. Сейчас военное время. А что же Путин то молчит?

Ответы
Алевтина Пална

❗️От Пригожина потребовали извиниться, чтобы получить боеприпасы для ЧВК «Вагнер»
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил о требованиях извиниться перед Министерством обороны. «Перед кем извиниться? Кому повиниться? 140 млн россиян, пожалуйста, скажите, перед кем я должен извиниться, чтобы мои парни погибали в два раза реже?» — сказал Пригожин.
На прошлой неделе в связанном с ЧВК телеграм-канале «Разгрузка Вагнера» появилось видео, на котором четверо вооруженных мужчин сообщили, что их подразделение «полностью отрезано от поставок боеприпасов». В конце декабря бойцы ЧВК записали видео, в котором обратились к начальнику Генштаба Валерию Герасимову и назвали его «пи***ом» и «чертом **** [неприятным]»

С. В.

А за что извиниться и кто потребовал? Идёт война, люди кладут свои жизни, а там ещё и разборки какие то?

Алевтина Пална

минобороны видимо и потребовало

С. В.

Причина какова, что он такого натворил?

Алевтина Пална

я ж написала что

С. В.

НО были же боеприпасы? Сейчас не декабрь?

С. В.

Я кажется ничинаю понимать что там происходит. Просто зажравшиеся высококомандные начальники не патриотично себя ведут сидя в роскоши дома в тепле.

Дмитрий Каракозиди

Это чистейшей воды враньё, рассчитанное на людей у которых мозгов чуть чуть меньше чем у курицы.

С. В.

Насчёт войск путина ничего не могу сказать. А вот с Вагнером всё так. Был ролик, в котром они оскорбляли Герасимова нецензурными словами и требовали от него боеприпасов. Да и Пригожин не очень лестно говорит о высококомандном начальстве. Зажрались, на золоте едят, их дочки веселятся в заграницах и т.п. Это не правда что ли? Пригожин не тот человек. Просто не боится в глаза этим господам высказывать мнение о них.

Дмитрий Каракозиди

Но это все интернет враньё сфабриковано ЦРУ и СБУ.

С. В.

Может и Пригожин служит в СБУ?

Дмитрий Каракозиди

Если бы служил там, то его не пытались дискредитировать.

С. В.

Ну так вот

Виктор Николаев

Это не вопрос Путина.

С. В.

оскорбляли нецензурными словами его, а вы полистайте интернет, там можно много интетересного почитать, чем занимаются жирные высококомандиры. Просто не вяжется это с патриотизмом. Дочка шойгу развлекается за границей и т.п. про других не будем

Виктор Николаев

О! Всю грязь собрал! А не думаешь, что её тебе в ладошки специально положили, вместе с говном - бросай мол! Не глупи, а думай! Если что-то происходит, то значит это кому-то надо.

С. В.

Нет, не думаю. Противно всё это.

С. В.

Это не грязь, это реалии жизни, мы живём в этом дерьме.

Виктор Николаев

Правильно. Ты не думаешь. И самое главное не желаешь!

Константин Саратовцев

Ждет приказа.

С. В.

От кого

Константин Саратовцев

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи."

Igor Fedaev

Не хочет !

Igor Fedaev

А с другой стороны , если не дают , чем они сейчас воюют ?

С. В.

Не известно, может помогают как-то донецкие. А вообще капец, ка кже опаскудились нынче военные. Это патриоты?

Igor Fedaev

Если пишут что за Артёмовск идут жестокие бои , тут малой помощью не отделаешься , поставки идут без остановки , всё это происки вражин , вносят смуту , какой нах патриотизм , тридцать лет его выжигали калённым железом , вот и результат !

С. В.

Жуть конечно. И ещё там в кулуарах власти не нравится параллельная частная структура, воюющая лучше регулярных войск, это их за яйца берёт, там в Вагнере ещё и бывшие заключённые воюютю В общем к ним отношение зажравшихся структур негативное

Igor Fedaev

Ну тут я с вами согласен , жаба этих пузатых гложет , они академии закончили а воевать не умеют , а тут без всяких академий берут , вот палки в колёса то и суют !)