Андрей

В субботу, пока сидел на лавочке в одном из торговых центров, ждал жену, невольно подслушал разговор на скамейке за спиной. Там жена битый час распекала мужа, обвиняя его в черствости, эгоизме и других страшных грехах. Первая мысль, возникшая по этому поводу - мужик неплохо оттянулся с приятелями в пятницу. А оказалось, что вся его вина лишь в том, что он, пописав, не опустил сидушку на унитаз. Я был в шоке. Понимаю, что какая-то часть женатых мужиков - подкаблучники. Но не до такой же степени!

Ответы · страница 6
Эл
Эльвира

Идеальный мужик. Ей, кроме как за сидушку, больше и придраться не к чему. )))

Владимир Панферов

Так ему и надо, если не подчинил себе супругу и не научил ее уважать его.

Беггер Ликий

по этому поводу показателен вот этот ролик:

Нина Шульмистер

Но не все же такие ( умные)( можно и не заметить такое , а не высказывать .

Геннадий Зернов

Зажрался народ, в себирь в тайгу их на перевоспитание надо отправлять.

Людмила Канивец

Черствость, эгоизм, и др. страшные грехи в туалете ???! Странная женщина!

Дамир

Вроде бы бабы требуют, чтобы мужик ПОДНИМАЛ сидушку, когда ссыт! 🤔

Анатолий Лапшин

А при чём тут подкаблучник. Она ворковала. Он посапывал в две дырочки.

Андрей

Ну не посапывал, а пытался вставить себе наушники, а она эти попытки ещё и пресекала.

Андрей

Ну почему затылком? Напротив меня была огромная стеклянная витрина, они в ней очень неплохо отражались.

Андрей

Сначала попробуйте посмотреть, а потом критикуйте.

Анатолий Лапшин

Против их скамейки было зеркало то. Или против вашей. Если против вашей, то они сидели к вам спиной, да и вы к ним. В свое зеркало вы могли видеть только их спины, а не руки жены. Отнимающие наушники у мужа.

Андрей

Прекрасно было видно. Сначала попробуйте посмотреть, а потом критикуйте. Подсказать Вам, где можно такое посмотреть в Иваново?

Андрей

Нет, огромные витрины. Это, например, " Серебряный город".

Es
Estrella

А делов то, писать аккуратно, или убирайте за собой сами... 🤔💅

Liudmila Shepitko

правильно, писать надо в подъезде или под дерево. как вышел с кафешки!

Ната

😳При чем здесь подкаблучники?! Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила гигиены.

Re
Ren.

Но не в торговом же центре разбиратся по поводу гигиены

Ната

Вот только с этим я согласна. Наверное, больше негде было.🤣

Михаил Кондюрин

Что ж, мужу придётся исправляться теперь- писать не поднимая крышки!

Sadaget Farkhadova

Это не подкаблучник.Молчить и думает ох!как хорошо я тебя отомстила!

Зинаида Резанцева

Да, это уже слишком, Наверно в остальном он идеален в семейной жизни.

**Юля**

Скорее всего он её и не слышал.., а был мысленно с другой хорошей..! ))

Андрей

Нет, он беспомощно чего-то лепетал в свое оправдание, но она наезжала на него гораздо громче.

**Юля**

Значит слишком скучный муж... и жена не знает куда выплеснуть накопившуюся энергию..! )))

Андрей

А может, его возможности не успевают за ее потребностями, и денег им хватило только на птицу обломинго, но эта птица ей не нужна.

**Юля**

Если бы он ей был не пара - она не сидела рядом с ним и не кричала..! )))

Андрей

Я имел в виду только финансы, а не то, о чем Вы подумали.

**Юля**

Я в таких ситуациях не разбираюсь..! )))

Баир Батоцыренов

в чужих глазах соринка... Вас жена не распекает? Зачем тогда собаки?

Андрей

А при чем здесь мои собаки? Не понимаю.

Баир Батоцыренов

Согласен, собаки не при чем.

Людмила Клинкова

http://cdn.fishki.net/upload/post/201601/30/1831166/smeshnye-kartinki-s-nadpisjami--35.jpg😜

Андрей

Вот если бы она подлетела к нему на метле и сказала бы, чтоб слезал, т.к. она успокоилась, было бы намного интересней.

Сп
Спецпроекты

Бывает и хуже. Но это их проблемы. Каждый сам волен в своем выборе.

Лена

Просто есть тупые люди и среди женщин, и среди мужчин такие есть.

Се
Сергей

У некоторых людей есть необходимость дрочить других по мелочам.