Серафима

Развод - это трагедия или праздник свободы? Какие полезные уроки можно извлечь из этой ситуации? Здоровый юмор приветствуется,кроме пошлого

Ответы · страница 2
Александр Шушпанов

"Мужчину объвляют свободным, а женщину - брошенной" - "Тот самый Мюнхгаузен"

Серафима

Он сам был мужчиной,вот и гордился

Александр Шушпанов

А мужчина должен быть женщиной?

Серафима

Я про Мюнхгаузена😊. Нет,мужчина пусть будет еще мужественней

Та
Таня

Праздник свободы. Это же обоюдное решение, значит партнёров утомил брак..

Та
Таня

Ну, конечно, психическая травма всё-равно останется. Но это скорее не по поводу разлуки, а про то, как дальше жить...

Та
Таня

🌷🌷🌷

Viktor Dratch

это огорчение от своей придури и радость ль придури того с кем развелся...

Серафима

Мне грустно оттого,что весело тебе?Еще Лермонтов писал

Viktor Dratch

Что грусть, её ведь ветер унесёт подобно пуху тополиному И жизнь как прежде потечет опять по кругу длинному...

Татьяна Землянова

Это фифти-фифти. и трагедия- для семьи и праздник свободы для личности.

Татьяна Землянова

Невозможно приобрести что то- не потеряв ничего .Э то и грустно. но бывает просто необходимо. если отношения изжили себя и люди только мучают друг друга.

Виктор Николаев

Развелись и никак не могут понять - кто кого развёл и на какие бабки.

Виктор Николаев

Главное , что кто-то, кого-то развёл.

Виктор Николаев

Ну ты же предложила, с юмором.

Виктор Николаев

А если серьёзно это трагедия, особенно если есть дети. Мы от отца убежали когда мне было 7, а брату 4 года. Пару недель назад мня нашла тётя (сестра моего отца). 50 лет не виделись. Я безмерно рад. И отца не осуждаю. Человек воевал, был контужен, пуля в нём сидела до смерти. Какое я имею право его осуждать?

Серафима

Мама убежала ради спасения детей. Здесь речь не об осуждении,особенно родителей своих,а о своем отношении к личному опыту с разводом

Людмила Канивец

Развод - большое облегчение,что все в прошлом, а в переди - свобода!

Вакказ Каримов

Кому,как!Года два переживал,потом перестроился.Спокойно стало!

Александр Елтышев

Всё зависит от того, что представляли собой брачные отношения.

Александр Елтышев

Нет, про Виталину впервые услышал, спасибо за повышение моей эрудиции.

Александр Елтышев

Воскресил в памяти ситуацию, но это было очень давно. Процесс продолжается?

Серафима

Она мечтает вернуться. Дело не в этом,растут девочки,хотят все,ничего не делая.. Вот и мой как Джигарханян

Александр Елтышев

Проблемы с разделом имущества?

Александр Елтышев

Есть древний способ дележа: один из совладельцев делит имущество на две части, а другой выбирает любую часть.

Сергей Владыкин

из каждого события нужно делать выводы даже если они горькие

Серафима

Да,отрицательный опыт,тоже опыт,хороший урок

Наталья Кузьминова

если к другому уходит невеста. еще не известно. кому повезло.

Evgenij E

Он заиграл она запела и пошли по сторонам...😜

Ду
Дульсинея

в начале трагедия, пока не осознаешь прелести и праздника))

Владимир Мосалёв

Если от вас ушла жена, то это еще неизвестно кому повезло

Валерий Киселев

Развестись легко, когда не сложно разделить имущество.

Ти
Тина

РАЗВОД-ЭТО СТРАШНАЯ БОЛЬ,РАЗРУШЕНИЕ ,НО НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ

Серафима

Да,это прозрение. Я согласна с Вами

Сергей Казека

Один один сооовсем один:::::"""""::::; ОДИН ОДИН СОВСЕМ ОДИН

Валерий Жуков

"Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду." (В. В.)

Серафима

Это когда человек в любви растворяется в другом,наверно. Правильно,надо в любом случае сохранять свою индивидуальность.

Александр Кролевец

Развод - это выход из заключения. Впереди свобода!!!

Серафима

Да,легко и просто💃🕺

Бедный Мойша.

Вобщем то трагедия. в смысле потраченного времени.

Ракиб Расулов

да трагедия так как ты почаше изменишь свою лицо

Ракиб Расулов

когда разводишь ты свои лицо намажишь чтобы мужчина по чаше смотрел

Серафима

Что за камни в мой огород?