Далеко Не Идеал...увы(

... Более того, я вообще не вижу никакого смысла рожать сыновей, если не можешь их вырастить уверенными в себе. Чарльз Диккенс. Актуально на все времена и народы?)

Ответы
Сергей Бочков

Можешь заранее задать пол ребенка?

Далеко Не Идеал...увы(

))) вопрос о Диккенсе остался открытым)

Сергей Бочков

Стало быть не стоит вообще рожать, что и делают сейчас некоторые женщины - чайлдфри.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Правда это не новшество. Такие женщины были и раньше.

Сергей Бочков

Да, хотя М. Плисецкая.

Далеко Не Идеал...увы(

Много женщин, посвятивших себя карьере. Не хочется озвучивать известные имена. Больно им от несостоявшегося материнства.

Николай Верниковский

не то слово. истина

Далеко Не Идеал...увы(

) кота мыть?)))

Николай Верниковский

и кошечек

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Любитель кошечек)

Николай Верниковский

сын привозит друзей. кампании большие

Nikola Mahkov

на все времена..

Далеко Не Идеал...увы(

Диккенс!)

Ни
Николай

чушь горбатая

Ни
Николай

если есть поговорка женщинам верить нельзя что теперь на них всех крест ставить Диккенс гомиком был

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте, я не знаю его половую ориентацию. Вопрос вообще о другом)

Николай Зайцев

Ar you smart or not?

Николай Зайцев

Или как лямблии или Эшерихии коли....

Далеко Не Идеал...увы(

Это явная провокация!!!))))

Николай Зайцев

Конэчно, а как без этого)