Константин

А правда что у всех коммерсов (коммерсантов) в 2021 году в стране СССР землю заберут, 😱😱😱😱😱 так как земля народная и принадлежит только народу. 👉👉👉 Это правда что ли?

Ответы
Rafail Kanyukaev

а кому нужна земля?, почти все люди которые имеют землю (паи) отдали тем, кто может и умеет обрабатывать, просто земля никому не нужна

Rafail Kanyukaev

еще раз повторяю, нет не обрабатываемых земель в наших краях, наоборот не хватает земли для ИП ГКФХ, поэтому фермеры с другого района арендуют земли на стороне, про то что за не обрабатываемые земли штрафовали собственника у нас давно применяли, а то что какие то структуры нахапали и теперь у них это будут отбирать, то давно пора, земля не должна пустовать

Константин

Это хорошо что земля в обработке. Она так у людей и останется.

Rafail Kanyukaev

земля числится за людьми, но пользуются крупные агрофирмы, у них по 200 тысяч Га земель и они получают очень большие урожаи, основная часть которого уходит за валюту за бугор, у мелкого фермера нет возможности для составления контрактов и поставок качественного , со всеми документами продукции в порты за несколько тысяч км., сейчас выращивают такие культуры, про которые мы даже не слышали (нут,соя. кукуруза на зерно,подсолнечник, рапс,гречиха,и еще много технических культур)

Константин

То что они вырастили всё это съедает человек, люди. Что в этом плохого?

Rafail Kanyukaev

Ничего плохого нет в этом, земля не пустует, люди получили работу и приличную зарплату, хорошо что есть такие люди, умеющие работать, дающие другим работу и хорошие средства

Татьяна Морозова

когда в 1939 году Красная Армия вошла в Эстонию было объявлено о полной национализации земли...истоки ненависти оттуда...(

Константин

Ничего страшного :)) Опыт в посадке буржуев есть:)) А то Колыма чёт застоялась :))

Михаил Цветаев

Народу при этой власти никогда ничего не будет принадлежать,и глупец,кто думает иначе.

Михаил Цветаев

Всё к тому идёт...одно радует-мы до такого позора не доживём.

Константин

Ты Михаил не дооцениваешь медицину. Нанороботы как в Пятом Элементе, уже не диковинка.

Михаил Цветаев

Пусть будут нанороботы,хоть черти в ступе,лишь бы меня уже не было.

Константин

Размечтался :)) Ты пользуешься алисой на Яндексе?

Николай Дьячков

Фантастика прям какая-то. Даже если и заберут, народу точно не отдадут😁

Константин

Народ сам себе её заберёт

Николай Дьячков

Аа, ну ну. Один пытался уже😂

Константин

Конституция. Пункт номер два.

Светлана Войцеховская

Вся земля скуплена олигархами. Вы даже не знаете,на чьей земле живете.

Константин

У народа хороший опыт в раскулачивании и посадке буржуев на Колыму! Народ всё подсчитает, всё взвесит, вех кого надо накажет, и награбленное вернёт народу! Я почему то в этом не сомневаюсь... Березовского уже в своём доме на галстуке придушили. А Чубайса наверное в тазике с цементом на ногах в Гудзон опустят рыб кормить :))

The Мишка На Юге

Правда) а тебя в колхоз определят - трудо- дни зарабатывать)

Константин

Я тебя найму вместо трактора :))

Константин

Работа не волк :)) В лес не убежит :)) Пиво пойдём вместе праздновать :))

Михаил Гехт

и заставят всех собственников выкупить ещё раз?

Константин

К сожалению народная земля не продаётся. Облом халяве....

Михаил Гехт

вот этот авторитетный народ и будет населению продавать. Производства и здания продают, кстати, и землю под ними, просто правильно сформулируют

Константин

Не продавать. А давать пользоваться. Но по правилам народоправия.

Петр Соколов

А земля была народная или государственная?

Константин

Знаю. Евреи массово уже переезжают в Крым. Только СМИ об этом молчат.

Петр Соколов

Ну евреи где выгодно.

Константин

Значит им выгодно...

Петр Соколов

Сейчас историю страны просматриваю, не могу понять куда деньги СССР девались, людям не платили, люди работал с утра до вечера.

Константин

Наличку скидывали сюда. Посмотри на Ютуб канале: Деньги СССР в шахтах от ракет

Aлександр Кузьмин

Она ВСЕГДА принадлежала НАРОДУ !

Константин

Это верно...

Елена Валериевна

и что народ на ней делать будет?

Константин

Кто захочет тот будет обрабатывать и свои дома родовые строить. Или просто свой дом.

Елена Валериевна

или сделает общественный туалет, что скорее всего

Вл. Комов

Нет к этому пока предпосылок

Вл. Комов

Если такое забойное начало, где просто шизофренический бред то вы хотите сказать из таких ложных предпосылок получается здравый вывод?

Константин

Кроче. Смотри в чём дело. Чел снимает так. Не всю инфу вливает в одно видео. Тема дробится на подтемы. Каждое видео это подтема. Ты посмотрел только один пазл из общей картины.

Вл. Комов

Я не стал смотреть бред про гигантов и ещё чего-то там, а про несколько погибших цивилизаций )))

Константин

Не всем беляши с мясом нравятся.

Вл. Комов

С мясом ещё куда ни шло, но вы предлагаете мне нечто из муки замешанной на глине и начиненное опилками. Не надо мне такого и сами бросьте эту дрянь хавать

Телефонист Вася.а

Да истиная правда..зуб даю.

Телефонист Вася.а

Да истиная правда..зуб даю.

Робот Вертер

Ага.... чистая правда

Сергей Остёрский

СССР нет уже 30 лет.

Константин

Уже пять месяцев есть.

Сергей Остёрский

Откуда известно?

Константин

Набери в поисковой строке Ютуба: Новокуйбышевск СССР

Ку
Кукулькан

Проходили уже))

Кирилл

Нет, враньё.

Константин

Я не коммерс....

Ню
Нюта

хто сказал?

Константин

Вот эти люди сказали

Ню
Нюта

они не правят страной

Константин

Лиха беда начало

Александр Мамедов

Не слышал.

Константин

Народоправие, национализация, СССР

Леди Мила

брехня

Константин

Как ни странно, но это правда. Кстати заберут всё награбленное из страны СССР. Заводы, пароходы заберут народу в государство. А ворье, жуликов и эксплуататоров посадят, быстро и на долго народным судом СССР :)) Депутатов СССР уже выбрали. 27 марта 2021 года будет съезд народных депутатов СССР!

Леди Мила

насмешил....

Константин

Заберут, заберут 👉👉👉