M К

Когда человек слишком себя превозносит, он тем самым освобождает сидящего в нём демона. Обычно такому человеку кажется, что он подчинил себе демона и сам посылает его с поручениями сквозь Невидимый Мир; но на самом деле демон командует им, а желания человека становятся не более чем отражением приказов демона?

Ответы
По
Потёмкин.

Демо неприкаянная Душа которая не выполнила своего предназначения на зеле, демон утратил доступ к земле без тела , демон будет искать чужое тело что бы выполнить свое предназначение и если такого человека найдет этому человеку не кто уже не поможет, а иначе демон устроит постоянные неприятности вплоть до уничтожения человека. Так что не нужно демона поминать словами письмом, можете стать кандидатом.

M К

😲

Вадим Матов

В любом человеке, в той, или иной мере должно присутствовать чувство тщеславия. Надо знать себе цену и уважать самого себя. Заниженная самооценка, кроме как хуже, ничего не даст.

M К

Это спорный аспект.

Михаил Тымчук

Я добрый человек по натуре. дети и собаки меня любят Но когда встречается на пути дерьмо, игнорирую.

M К

И демона тоже?

Михаил Тымчук

Стараюсь. Но бывают и накладки. бывают демоны, котормым достаточно пиздюлей вломить, но бывают и круче меня, тогда не повезло...

M К

😔

Michael Lvovich Kunin

Еще одна фантазия человеческого ума , Человека -который хочет казаться умней других ! Не ,так ли ?

M К

Может быть. такой как правило мнит себя королём.

Наталья Астанина

Ну что сказать,сейчас почти все демоны,хотя ничего и не представляем ,но превозносимся.

Мария Велесевич

СЕЙЧАС У МНОГИХ ЕСТЬ ДЕМОН, КОТОРЫЙ СПОСОБСТВУЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ МИРСКИХ ЖЕЛАНИЙ.👹

M К

Не поддавайтесь.)

Мария Велесевич

ДА, НЕЛЬЗЯ ПОДДАВАТЬСЯ .

Лариса Гусак

Такого надо лечить Знахарям. Избавлять его. Он и сам не понимает что творит.

M К

Мы все такие почти. Всех надо лечить и прежде всего правящую власть.

Лариса Гусак

Нуууу.Может быть.

Марина Канина

Всё можно перевернуть, так кому захочется, была бы воля!

О_
Олег _Хроменко

Об этом и речь , главное как ты себя ведёшь .

Алина Васильева

НУ ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ ИЛИ НЕДАЛЁКИЙ, НИЧЕГО СТРАШНОГО

Гас Самурай

хорошо когда есть демоны, можно на них все списать

Nikolaj Boiko

.......а хочу без меры это и есть часть этого демона.

M К

Да

Madam Duval.

В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ЭТОТ ДЕМОН В НЕМ ЕГО ЖЕ И СОЖПЕТ

M К

Возможно

Madam Duval.

ДА, И МУЧАТСЯ ЕМУ

Ду
Дульсинея

где же эта грань между нормально и слишком?))

M К

Это в элементах сладкой жизни заложено

Ду
Дульсинея

ну да...явно жизнь сладкая это не нормально настолько, что аж коробит))

M К

Для вас это норма. Мне иначе

Ду
Дульсинея

все люди разные...кому то БСДМ норма отношений😂

M К

Но не вам.)

Ду
Дульсинея

Конечно не мне...вам)))

M К

Не мне

Геннадий Зернов

Такие выводы вы сделали из личной практики?

M К

Вы и диагноз умеет ставить? А приказов ещё не слыхали?

Геннадий Зернов

Последнее время очень много обывателей живут с таким заболеванием. Обычно я приказываю тем кто верит во всякую хрень.

M К

Ой ли

Геннадий Зернов

А вы спросите у своего демона, которому вы верите.

M К

Я ещё с ума не спятил. Это у вас может быть демон свой.

( * ; *)Татьяна Наумова

насмотрелись филмов про ведьм и демонов?

M К

Нет

( * ; *)Татьяна Наумова

начитались?

M К

Не про демонов

Valentina

Злой дух входит в слабое тело.

M К

👍

Sekach Dev

Жуть... Демоны! Демоны!..))

Максим Jw

Белиберда несусветная

M К

сусветная

Александр Абрамов

тихо шифером шурша......

M К

Бесшумно

Зоя Раймер

Согласна, полностью