Людмила Петровна

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою! Минздрав прав?

Ответы
Фархад Исмаилов

К сожалению, Минздрав ПРАВ. Надо периодически вставать и делать пробежки. 😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺

Михаил Гагарин

Так виртуальная жизнь, это сидячий образ жизни! А сидячий образ жизни, как правило ведёт к реальному геморрою😁

Михаил Гагарин

У каждого свой подход к этому.

Людмила Петровна

согласна

Михаил Гагарин

Ну что же! Всего Вам самого доброго! Приятно было с Вами пообщаться! Вы очень приятный собеседник! Будьте счастливы! 🤗💐

Людмила Петровна

спасибо. и вам удачи.

Любовь..любовь!

Не думаю....я в инете лазаю лёжа на диване, черед телефон....да и то часто ворочаюсь, так что и пролежни не страшны....

Людмила Петровна

отлично. делитесь опытом!

Владимир Амиров

Моя внучка прекрасно занимается виртуальной жизнью, лёжа на диване. Я предпочитаю сидеть. Но не злоупотребляю.

Viktor Dratch

Если бы на такие предупреждение не было бы расценки под эгидой платной медецины...

Лариса Вараксина

А если лежать с планшетом на диване или на кровати то Геморой не нужно боятся

Лариса Вараксина

Сейчас опять стала много вязать а сегодня уже 9) дней как ни с кем не общалась Болезнь обострилась и сижу в кровате А сегодня иду в город за продуктами и на почту получаю посылку из китайского инет магазина AliExpress Мне нравится он Иногда бывает гадость но редко А вот спицы и крючки для вязания так это просто класс Заказала ещё спицы и новые крючки - набор 12 штук стоит всего 1,10€ вместе с пересолом

Людмила Петровна

вам совсем не скучно. столько занятий

Лариса Вараксина

Нет абсолютно не скучно А если что то смотрю фильмы в инете Терпеть не могу сплетни ( кто кого родил кто с кем переспал) противно слушать Сейчас слушала и смотрела в инете Эдварда Грига Также прощание с Марисом Лиепа Была пару лет назад в Риге и там прекрасный памятник Марису Лиепа Очень динамичный памятник Красота это мой мир Видео Марис Лиепа добавила в ОК

Людмила Петровна

добрый вечер

Лариса Вараксина

Доброе утро или день У меня сейчас9-30 а у вас 🙋‍♀️🌇☕🧁🧁☕👩‍💻

Николай Верниковский

когда к врачу сидишь час в поликлинике- там геморрой и в голове в прогрессе...

Людмила Петровна

час - это мало. по три приходится сидеть

Людмила Петровна

спасибо

Борис Егоров

ДА УЖ... А МОЖНО И В ЛОБЕШНИК СХЛОПОТАТЬ... 🖼

Людмила Петровна

и к человеку.

Борис Егоров

НАПРАСНО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ. ДВА ГОДА РАБОТАЛ В КРУТОЙ ВЕТЕРИНАРКЕ... МНОГОЕ УЗНАЛ ПРО НАШИХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ...

Людмила Петровна

у меня все были преданными, т. к. подобранные

Борис Егоров

ЧТОЖ. В ЛЮБОМ ПРАВИЛЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ...

Людмила Петровна

ревнивые, жуть

Юрий Буторин

Если процесс подготовки к реальной жизни затянется сверх меры.

Нина Кузьмина

Минздрав прав. Поэтому лично я общаюсь в интернете лежа.

Александр Стариков

Конечно.Как Вы можете сомневаться если Минздрав сказал

Людмила Петровна

все сомнения - прочь

Александр Стариков

Конечно

Ангел L

минздрав наверное не в курсе..что мы виртуалим-лёжа😁

Людмила Петровна

лежа - пролежни

Ангел L

а мы с боку на бок...темболее днём на работе😉☺️

Сергей Филимонов

Ну не знаю а вот решёткой пользоваться точно не вред.

Александр Елтышев

Проверка этой правоты широкомасштабно проверяется.

Людмила Петровна

надо же чем-то заниматься

Ирина Неизвестная

нет. Я в виртуальной жизни лежу на диване, а не сижу))

Людмила Петровна

пролежни будут.

Ирина Неизвестная

Надо просто почаще с боку на бок поварачиваться!

Людмила Петровна

хорошо. удачи

Мудрый Сов

и геи это давно поняли..))) они лечат друг друга...)))

Михаил Гехт

Как кому повезёт. Можно и нереальный заполучить

Александр Ревнивцев

ЧТО ГЕММОРОЙ ТО ОН НЕИЗБЕЖЕН ВСЕМ ТЕМ КТО СИДИТ

Игорь Лысаков

Если у Вас он есть , то Минздрав в этом бессилен!

Николай И. М.

Так не злоупотребляй и лишь доброупотребляй)))

Людмила Петровна

я не в злоупотребляющих.я утомляюсь.