Светлана М

Подскажите, срочно!!!!!!! Как пользоваться таблетками для посудомойки? Я уже три съела,но мыть посуду так и не хочу!

Ответы
Сергей Красавин

Светлане! Срочно!!!! Отвлечься от таблеток для мытья посуды!
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Эл
Эльвира

Только вчера у своих смотрю: эти таблетки в банке - как конфеты. Думаю: если бы были маленькие дети, обязательно бы попробовали. А ведь опасно.

Вячеслав Иванов

прям как и я-лень. но бывает что нужно и есть желание. пригласи в гости мужчину и сразу посуда помоется вашими руками.

Светлана М

Ну что ж спряду тебе " нить Ариадны"

Вячеслав Иванов

во это ближе к делу. с новым годом. за год спрядеж нить.

Светлана М

Уже готова нить

Вячеслав Иванов

отпускай ее ко мне а я по ней к тебе приду.

Eugen Vass

Это совершенно верно - так и должно быть !
Желудок и 4.5-6 метров кишечника будет с уверенностью промыты !!! 😜🤔🤫

Пётр Ермаков

А зачем её мыть до прихода новых гостей? И вообще посудомоечной машиной должен заниматься мужчина...

Владимир Забродин

-Дорогая, а что это за мужик у нас на кухне? - милый ты накупил мне столько комбайнов. Это комбайнер!

Светлана М

Нет у меня комбайнеров

Владимир Забродин

Я механик. найми меня. разбираюсь во всех тонкостях всех механизмов даже в женских.

Светлана М

А я подружкам говорю, что женскй доктор гинеколог

Владимир Забродин

Правильно! Я даже в род доме несколько лет проработал слесарем-вышибалой.

Андрей Заруба

Их используют как анальные свечи. Одна таблетка на сто грамм дистиллированной воды в шприце Жане.

Светлана М

Не я не доктор,я так не смогу, пойду лучше новые тарелки куплю, с лютиками

Центр Созвездие (Оф.страница)

Два пальца в рот и на шершавую сторону губки,эффект Доплера и Скорцени в одном флаконе,fantastik!

Владимир Никитин

А, может надо было в какой нибудь другое отверстие засунуть и заткнуть "Тампаксом"?🤣🤣🤣

Игорь Бухтияров

А инструкцию почитать? В ней написано, что порция - это не три, а сразу пять таблеток

Светлана М

Аааааа...

Та
Таня

Теперь долго посудомойка не понадобится, пока кишечная революция не закончится...

Владимир Март

Подскажу! Лимон выжать в полстакана воды и можно за руль! в понедельник сраный!

Игорь Трофимов

Надо съесть сразу десять таблеток, тогда перестанете мыть посуду навсегда.

Светлана М

Ха- ха-ха доведение до самоубийства это статья

Игорь Трофимов

А кого Вы довели до самоубийства ? Кто себя убил ?

Miha Ermilov

Для этого их не есть надо а нухать для ускорения желания что нибудь делать.

Елена

все очень просто. купи одноразовую посуду . пел и выкинул и нет проблем

Светлана М

Дело говоришь, а таблетки куда? Деньги потрачены

Андрей Лукиных

Таблетку мужу отдай

Vadim Denisevich

Съешь еще три, как пузыри со всех мест поидут тут и приступишь! 🤣😳🤣

Павел Шихалев

Так они же принимаются то не перрорально.... Срочно два пальца в рот!!!

Светлана М

Побежала

Алексей Кононов

сувать их в специальную емкость, обычно на дверце посудомойки, надо

Светлана М

Так ещё и посудомойка купить надо?🧐 А муж не подойдёт???🤔

Алексей Кононов

нет)))))))))) посудомойка полезная вещь

Светлана М

Устанавливаю новый статус: " меняю мужа на посудомоечную машину, с вашей доплатой" ,😂🤣

Алексей Кононов

))))))))))))

Ка
Катя

Не надо никакой посудомойки и таблеток, спасёт одноразовая посуда)

Владимир Тибин

О я бы подсказал, помог, научил и ..., ну , а там глядишь и понравилось

Светлана М

Оооо интересненько, многообещающе

Владимир Тибин

....это я могу