Татьяна Грибцова

Сначала появляется жертва, а только потом находится мучитель. Согласны?

Ответы · страница 4
Ник Ник

вы о себе?

Татьяна Грибцова

нет..о других из наблюдений

Ник Ник

я думал вы хотите стать жертвой так это проще простого😀 🌹

Татьяна Грибцова

не хочу и никогда не хотела..в этом вот уверена на все 100

Ник Ник

а что тут такого вы дама очень красивая так чтоооооо

Татьяна Грибцова

жертва- это понятие другого рода, это значит все время принимать обиды..это психологическая проблема

Владимир Н

Не уверен

Татьяна Грибцова

нет..я психотерапевт. Частенько наблюдаю, что жертвы сами привлекают мучителей

Мухтаров Загид

наоборот

Мухтаров Загид

а вы можете читать подсознание окружающих

Татьяна Грибцова

и вы можете, оно чувствуется.. Я могу профессионально. Я- психотерапевт

Мухтаров Загид

как можно идти в толпе и чувствовать подсознание других

Татьяна Грибцова

почему в толпе? Вы замечали, что посмотрев на человека, Вы можете уже испытывать к нему неприязнь, хотя к другому симпатию, хотя они ничего ещё не сделали ни хорошего ни плохого..? Это именно бессознательный опыт вам подсказывает..

Мухтаров Загид

это энергетика и часто доброту принимают за слабость а когда треснешь по морде и вылечиваются сразу все кто подсознательно решил прокатиться на моей шее

Я Ждал Тебя

Таааняяя

Это Я. Радость Твоя!

В точку!

Это Я. Радость Твоя!

Жертва притягивает мучителя. Типа жертва есть, а мучителя нет. Надо дать. Поэтому на черный день деньги не собирают. Деньги есть, а дня нет. Скоро будет черный день.

Это Я. Радость Твоя!

Это не логично. Это Закон жизни!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а про че

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

какого изверга вы поставили

Татьяна Грибцова

это всего лишь изумленная мордашка не изверг совсем))

Анатолий Лапшин

Нет.

Анатолий Лапшин

И думать не хочу. Жертва часто подвертывается. Просто.

Musk Therapy

Нет

Василий Панкратов

Сначала появляется красивая женщина, а потом начинает тебя мучить, забрав безвозвратно твое сердце.....🤔

Валентина Соколова

Да.

Татьяна Грибцова

Молодец! Думаете сразу и правильно!

Ал
Алексей

ДА

Татьяна Грибцова

Надо как то освобождаться от мучителя

Татьяна Грибцова

Появится если жертвой себя ощущать

Ал
Алексей

ВЫ ХОТИТЕ стать моим мучителем?

Татьяна Грибцова

Потому что я не хочу быть мучителем ни для кого мне эта роль не нравится

Людмила Ваулина

Да

Татьяна Грибцова

Кто это понимает на корню, многих проблем избежит