Малиновое Счастье (Слащинина)

как вам такое мнение____Самый бесполезный человек на земле - мужчина! Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 граммов колбаски, нет смысла держать целую скотину!)))))

Ответы
Натали

ужасно!!! потому и не выходят замуж, что не мужика выбирают, а скотину. вот честно- мне на фиг не нужен "целая скотина с молоком в груди со скорлупой на яйцах" ....но о вкусах не спорят

Kars Kars

Женщина-самое бесполезное существо на свете: Грудь силиконовая, волосы и ногти нарощенные....А есть ли в них что-либо живое???

Малиновое Счастье (Слащинина)

да ладноооо!!!!!!!.Зачем же обобщать то,10% искусственых, а остальные то натуралки. Да и нарощенные ногти это уже не модно))))))Так что есть ещё и настоящие, живые))) 😄

Александр Функ

а женщины тогда мужчинам зачем???корова молока даёт намного больше,да и деньги в сохранности будут 😛!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

а продолжение рода как)))

Александр Функ

так какое же продолжение рода,коль как вы пишите мужчины для вас скотина???странные вы право слово!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

я спросила как вам такое мнение))) Это же не значит ,что и я так думаю!!!

Александр Функ

я считаю что это дебильное мнение,но к сожалению среди "современных" женщин очень расспространённое,так они и живут а потом сами же себе локти кусают,да поздно уже!!!

Анатолий Журавлёв

Женщина! Грудь после молока-уши спаниеля...дальше продолжать-воспитание не позволяет.

Анатолий Журавлёв

Набрать моё имя и фамилию мурманская область

Малиновое Счастье (Слащинина)

вк много выскакивает. Ссылку лучше мне))

Анатолий Журавлёв

1959г.р. СВВМИУ -1982г

Татьяна Блюменсон

Глупое мнение. Ведь ради них мы стараемся всю жизнь. А замуж не идём т.к. не берут.

Малиновое Счастье (Слащинина)

или мы сами не хотим))

Татьяна Блюменсон

Только если кандидат не устраивает.

Ольга Ушанева

так можно любую вещь в мире опустить ниже плинтуса. и даже вас.

Ольга Ушанева

ну судя по вашей радости и меня тоже, да.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну и слава богу!!

Ольга Ушанева

детский сад

Евгения Полякова

А от кого рожать тогда? Детей в пробирках хранить?

Яна Власова

😄, да уж такое про них я еще не знала))))

Александр Арбатов

Выходить замуж надо было по-любви!

Anya))

За что вы так мужчин не любите?

Люблю Linux

Малиновое Счастье( Слащинина)!! Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрилася, когда мне эту фразу говорила? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу — ни один травматолог не соберёт. Ты всё поняла, питекантроп социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!

Anya))

Упс, доктор Быков это серьезно)

Люблю Linux

а нех хуню пороть

Anya))

Я согласна)

Малиновое Счастье (Слащинина)

идите вы дремучим лесом, друзья)))

Таша Т

:Dярая феминистка так сказала

Люблю Linux

ипанутый вопрос

Люблю Linux

ну тады ладно.. а то я хотел тебя на канал позвать...

Малиновое Счастье (Слащинина)

чтоб засрать? Как нибудь позже, нужно микрофон подключать!!!

Люблю Linux

у нас тут никто никого не засерает

Марина Вишневская

верно подмечено

Иришка Фадеева

прикольно)