Сергей

Наберите в поисковике "Игрушка для аутистов". Оказывается это любимая игрушка нынешних детей.

Ответы
Светлана Бондаренко

Естественно!Так же,как спиннеры.
У нас внучка устроила когда-то чуть ли не истерику по поводу спиннеров-у подружек есть и ей надо.Не покупали.Потом была акция в магазине-эти спиннеры давали в подарок,если куплено товаров на определённую сумму.Нам досталось сразу два спиннера.
Принесли,обрадовали.Ровно на 20 минут.Потом стало не интересно.Так и валяются без дела.
Сейчас то же самое с этими пупырками.И слёзы,и мольбы купить...Но все мы,взрослые,твёрдо стоим на своём:этой дряни в нашем доме не будет!

Михаил Гехт

так раньше сенсорные ощущения приносили обычные игрушки: скакалки, мячи, уличные предметы. А сейчас телефон и компьютер - всё, что «постоянно трогается». Сенсорный голод. Хотя какой-нибудь кубик Рубика ту же функцию выполняет без отупления, а чётки - ещё более тупо

Т*
Татьяна *

Не вижу криминала. Современеым детям не хватает тактильных контактов. У нас тоже такая игрушка была-пупыпчатая упаковка. С удовольствием ее хлопали

Elvis Costello

Россиянам разрешат собирать водоросли после штормов. Попёрло так попёрло: вчера валежник, сегодня водоросли. А жизнь-то налаживается!

Сергей

🤣👍

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Екатерина Фролова

У меня сын аутист, его любимая игрушка шнурок, яркого цвета. Игрушки аутистов, как и аутизм очень разнообразны и непредсказуемы)

Ир
Ирина

В курсе.Ощущение, что умышленно нормальных детей стараются превратить в умственно отсталых.Мыслящие не выгодны политикам.

Сергей

А это реально так. Стадом баранов управлять легче.

Ир
Ирина

Естесно.

Сергей Терпугов

Наберите в поисковике ЕГЭ. Оказывается это тест для умственно отсталых детей, американских школ.

Сергей

Знаю он был разработан америкосами для тестирования умоотстающих детей.

Сергей Терпугов

А чему тогда удивляться с игрушек. Мультики посмотрите, это для кого? Что то непонятное рубит топором ещё какую то мерзость, кровища, куски мяса, но зато они не курят. И это дети смотрят не отрываясь.

Сергей

Да потому что у этой игрушки дикая популярность.

Сергей Терпугов

Теперь что, радоваться надо?

Сергей

Делать выводы.

An
Antonius

Спиннеры,слиперы и даже тесты ЕГЭ на западе используют в Дурдомах!

Сергей

🖼

An
Antonius

Да я в курсе давно уже им нужно сделать из детей придурков вот и все!

Гюрза Винчестер

Попит и симпл димпл🤣. Думаю от спиннера толку было больше

Сергей

👍🤭

Лара Ларина

пупырка, что ли....она кстати, сродни четкам....😉

Лиля Рамулцова

да, да. И спиннер. Эх, им бы кассетники раздать

Антон Никольский

Это то колёсико, что между пальцев крутят?

Сергей

🖼ну да похоже на колёсико...

Людмила Перерва (Гирьева)

сейчас дети все искусственные аутисты

Сергей

это точно...

Ро
Роксана

У моего любимой игрушкой было лего

Юр
Юрий

Спиннер был придуман для аутистов

Сергей

Да и это тоже.

Анна Гро

Это на нехорошие мысли наводит)))))

Анна Гро

Если только в 2-3 приёма )

Дм
Дмитрий

Вечером, утром.

Анна Гро

Типа того )))

Дм
Дмитрий

Вчера и сёдня.

Анна Гро

Вот-вот )

Св
Светлана_Светлана

А раньше какие игрушки были?

Сергей

Как какие? Рогатки, самострелы, бомбочки из спичечной серы, карбидные развлекухи.☺️

Св
Светлана_Светлана

Так это не для девочек

Сергей

Ну, ну... и для них тоже)))

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь

Сергей

Были у нас во дворе две девченки так они с нами огонь, воду и медные трубы прошли. ☺️

Св
Светлана_Светлана

Всего две.

Сергей

Нет которые в нашей компании были. А вообще много было. Дом то был большой.))

Изя Поцман

Айфон, что ли? Согласен....

Марго Беккер

Колиись.. фиг ли шариться

Александр

Совпадение? Не думаю!!!😁

Сергей

😊 вот вот