Роберт Тукташев

Вы бы согласились ,что бы узаконили ,эвтаназию (добровольный уход из жизни )

Ответы · страница 10
Никита Любов

а это не противозаконно. Пулю в лоб и все

Никита Любов

ну тогда об этом законе надо с всевышнем договариваться)

Ольга

У нас ? Нет. За деньги кого угодно усыпят.

Любовь Золотарева

Кому надо, тот и так уходит добровольно.

Любовь Золотарева

КОМУ ЖИТЬ НАДОЕЛО.

Роберт Тукташев

Это грех,накладывать на себя руки )

Любовь Золотарева

Грех понятно. Но тем не менее. А ни грех эвтаназия?

Роберт Тукташев

Палач всегда не грешен ,это его работа .

Любовь Золотарева

Суть-то одна.

Ол
Ольга

Суть да, но обыный человек не знает, как это сделать, чтобы безболезненно просто заснуть, а врачи знают..

Любовь Золотарева

Бог дал, Бог взял. Асе остальное не желательно.

Деметрия Диметрия

лично я да ,а про других сказать не могу

Роберт Тукташев

Если судит по комент .за почти 75%

Деметрия Диметрия

это конечно тяжелый вопрос , но когда уже не обратимый процесс 4 стадия зачем мучить человека

Роберт Тукташев

За,могут сказать только те люди, кто испытал на себе ,почём фунт лихо .

Деметрия Диметрия

я медсестра и вижу как люди мучиются

Ек
Екатерина.

Нам такое оружие ещё рано...не доросли...

Ал
Александра

А есть реально нормальный этот исход???

Ал
Александра

)) Эх!..

Эк
Экстрасекс

потом как-нибудь... ) я ж не прошу тебя описать твои ноги 😉

Ал
Александра

Раньше были хороши...

Ал
Александра

Постарше..побольше))

Anna Come Dio Vuole

НЕТ это сатанинский закон антихристов

Anna Come Dio Vuole

крест свой каждый несет и терпеть надо до конца душа зато очищается скорбями да болезнями так как дел у нас мало

Роберт Тукташев

Бог всемогущ и справедлив,ему не нужны людские страдания ,боль-и скорбь не совместимы с Богом,вот сатана это другое дело,)))

Марина Шин

я бы для себя выбрала эвтаназию

Роберт Тукташев

Говорят что это грех,а венчать однополые браки это не грех? Значит можно переписать и трактовать все каноны по своему усмотрению.в угоду кому это надо ))

Сестрица Алёнушка

Да. Строго по медицинским показаниям.

Р. Ф.

..да....слушайте больше медицинских показаний...

Сестрица Алёнушка

Ты ничего не понимаешь, иди в свою группу. ПИсать и спать.

Р. Ф.

Бог дает жизнь.......и решать только Ему...........эх...сИроты ...

Сестрица Алёнушка

Ты прям как Анастасиа заговорил, а жаль.

Р. Ф.

Греши дальше..как в Садоме и Гоморре...

Па
Павел

Да, а на хрена такая жизнь нужна😆

Александр

Это все равно, что упразднить Библию

Роберт Тукташев

Уже упразднили что дальше не куда .

Кы
Кызыма)

Нет. Человек существо непостоянное.

Андрей Берзенин

Стоп! То есть ты не человек согласно твоему же утверждению?)))) Слово, говорит, подобрал, существо. Какое, мол, я к ним отношение имею, к этим существам))))

Кы
Кызыма)

Я не утверждала.)))) Мне было интересно, что вы вложили в это понятие.)

Роберт Тукташев

Нет. Человек существо непостоянное. Сказал примат, пизданул дубинкой по башке ,Что ты ,им ещё эвтаназию подавай ,и так сойдёт .

Людмила

Спорный вопрос. Скорее да , чем нет

Татьяна Я

сложный вопрос..но скорее я-за....

Виктор

Нельзя у нас в стране этого допускать!

Raisa Bogus

da ,, byvaiut takie boli , sto lucise ob nix ne znati,,

Ura Ivlev

На этот вопрос сложно сказать,да. Как я верующий это суицид. А как граждан на верное можно узаконить.

Маргарита Гракович

в нашеи стране это невозможно

Роберт Тукташев

Почему ,это разве не зависит от нас ?

Маргарита Гракович

вот именно от нас мы не созрели

Дм
Дмитрий....

самоубийство руками врачей....

Sevil Babayeva

но это против Бога,это грешно

Роберт Тукташев

А что Богу приятно смотреть,как люди умирают в мучениях, Я против того что бы здоровые особи накладывали на себя руки ,А когда человек заживо гниёт,и страшная боль сводит его с ума ,и при этом просит он Бога о быстрой смерти это разве грешно ?

Sevil Babayeva

Где -то вы правы,но только Бог сотворил человека,только Он знает,когда его заберет.

Роберт Тукташев

Пусть забирает нечего не вечно под луной в этом мире ,но зачем посылает такие мучения ,страдания ,для чего,Он знает что всё живое хотят жить и сопротивляются как могут смерти ,А здесь надо ж довести человека до таких страданий,что бы сам просил его о смерти ,Не вижу логики .Бог милостив и милосерден,милосердием здесь и не пахнет .

Раиса Гетманенко

боже мой такая вещь страшна

Роберт Тукташев

Согласен,страшно видеть родных, которые умирают в агонии смерти ,и не чем нельзя помочь,что бы облегчит их страдания.

Людмила Лютова

Любой умирающий хочет жить.

Роберт Тукташев

Если понимает что есть надежда.

Танюшка

Это очень сложный вопрос....

Роберт Тукташев

Ни кто, не говорит что легко ,это трагедия ,к сожалению .

Роберт Тукташев

Каждый из нас ,где то далеко- далеко в душе,желает лёгкой смерти.

Танюшка

Ну я думаю никто не хочет мучиться