Роберт Тукташев

Вы бы согласились ,что бы узаконили ,эвтаназию (добровольный уход из жизни )

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Это очень серьезный вопрос. Одно дело сам человек захочет уйти. Но тогда можно будет купить врачей и тогда пострадают люди, которые хотят жить.

Людмила Сидорова

Давно в нашей стране нужно ввести. Лечить народ не хотят. только по блату лечат. а остальных травят бесполезными дорогостоящими таблетками...

Невеста Октября 💜

Думаю, да. Это лучше, чем человек будет мучатся от невыносимой боли, а ему в лицо будут говорить о призрачной надежде, что "Всё скоро пройдёт".

Ирина

спорный вопрос.. Под это дело поубивают надоевших родственников..За деньги оформят всё как добровольный уход и всё...У нас только разреши...

Надежда Цыплинова

Да, но разрешения на эвтаназию близких, наверное, не дала бы никогда! Хотя я видела как мучились мои родители больные раком. Это СТРАШНО!

Роберт Тукташев

Если бы у Вас был выбор,и Вы не дали согласие,хотя они умоляли ,Вам не кажется ,что это смахивает на экзекуцию . А как ж милосердие,

Надежда Цыплинова

Это только домыслы! Как сегодня бы я поступила не знаю! Я ж сказала НАВЕРНОЕ!

Любовь Селезнева

ну если в др. странах это ес, то и в рф должно быть- ес ведь люди оч страдают от болей и хотят умереть, надо уважать их последнее желание

Людмила Ауц

а на тотвопрос о продлении якобы молодости мужчины за счет смены партнерш --вы сами нашли ответ ? интересно правда как на самом деле?

Роберт Тукташев

Это обще принятое,высказывание среди мужчин,

Людмила Ауц

да вы что 7 а они же в 50--импотенты и грустные --не знают как жить дальше --может все таки женщин послушать по этому поводу?

Роберт Тукташев

Ну, мнение женщин известны ,сплошная отрецаловка

Людмила Ауц

но у нас с вами--разногласие по выводам --вы на словах-окей и хвастаете друг перед другом--а на деле мы знаем

Людмила Ауц

а потом у вас же нация --гаремы это нормально а у русских--хотя бы одну по молодости "опылить" для размножения --и точка

Мира Донна

я уже спрашивала, но никто не ответил. У Бредбери в марсианских хрониках, есть некий объект синяя бутылка... сложный вопрос, очень...

Мира Донна

синяя бутылка? Два героя были - одного все задолбало и он выпив из нее исчез вообще, а второй, просто пить хотел нашёл в ней воду, он был счастливым просто

Татьяна Зайцева

в нашем мире всё продаётся...и не добросовестные и не порядочные родные и врачи😖 😣 😖 😣 от одной мысли бррррр

Галина Архипова

Я--ЗА...ТЕМ БОЛЕЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ УЖЕ ПРИКОВАНЫ И НИ КАКОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ НАДО ИМ ПОМОЧЬ БЕЗ МУК УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ..ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО..

Любовь Шилова

я думаю- с одной стороны- человек через страдания очищается, я мед работник-многое видела и знаю( о физич. страданиях)............?

Ирина

Нет.Этим легко могут воспользоваться грязные дельцы..Это первое.А второе-вы могли бы хладнокровно лишить человека жизни?

Наталья Злобина

Да! Я видела и вижу людей, которые болели и болеют раком. Какие боли терпят месяцами, это издевательство над людьми. Я -- за!

Людмила Пономарёва

Наверное да. Потому, что видела как мучался мой родной человек. Я просила Бога, что бы он поскорей избавил его от этих мук.

Ду
Дульсинея

У нас нет...завтра же уйдут 1000 -чи бабусек и дедов , а после все больные, а потом и здоровые с купленным для них диагнозом))

Зоя Овосиенко

Ни в коем случае. У нас и так врачи делают ЭТО без всякого разрешения и ВОПРЕКИ мольбам родственников о спасении....

Роберт Тукташев

Это уголовно наказуемо ,срок светит не малый,не каждый врач на это пойдёт,что ему больше делать не чего .

Евгений Смотрицкий

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=2578&level1=main&level2=articles

Вера Сергеевна

Уровень сознания не достиг пика введения эвтаназии . Да и четкий процессуальный законодательный акт необходим . .

Вероника Коробова

пусть сначала с собой это сделают те, кто это пропагандирует,а мы уж сами помрем,когда будет угодно высшим силам.

Ирина Долженко

пожалуй нет, очень сложно организовать все честно, обязательно найдутся подлецы, которые сделают это бизнесом

Алла

Очень многие люди мечтают об этом...Физические страдания обреченных людей приведут к принятию такого закона!