Роберт Тукташев

Вы бы согласились ,что бы узаконили ,эвтаназию (добровольный уход из жизни )

Ответы · страница 6
Людмила Давыдова

Нет,добровольно это сам,а так будет цена вопроса, узаконить убийства.

Эл
Элина

Сложный вопрос,никто не поймет пока не окажется на месте обреченного

Oksana Ayrapetova

Вот когда не будет лжи, предательства, преступности и т.д., почему нет

Oksana Ayrapetova

Это я про эвтаназию... Сколько преступников воспользуются этим???

Роберт Тукташев

Нет,Я про то, что когда не будет лжи ,,,,,,,,,,,ит.д. А есть ли такая страна в котором не было бы криминала .

Oksana Ayrapetova

Вот и узаконенной эвтаназии ... Вы сами и ответили

Ирина П.

Сложный вопрос... В целом, это правильно. Но это поле для преступлений

Ирина П.

цена нарушения этого закона слишком высока

Майра Альжанова

Не знаю, трудно ответить. Лучше пусть это никогда никого не коснется.

Майра Альжанова

У вас что-то случилось? Желаю вам больше радости в жизни. Удачи!

Светлана

Думаю да..но пусть этот чел на камеру неск раз скажет при неск людях..

Владимир Гулинский

Убить себя - неслыханная дерзость. Не званным в гости к Богу, не ходи.

Владимир Строганов

Сложный вопрос ..за деньги и здорового могут усыпить за наследство..

Любовь Гульбасова

Да. Не хочу сама мучиться и, чтобы рядом со мной мучились мои родные.

Ел
Елена

нет, я буду бороться за свою жизнь до конца и мои близкие это знают

Роберт Тукташев

Весьма похвально ,если Вы так решили.

Гульниса

Лично для себя - согласилась бы, для других - не знаю, люди разные...

Нина Борискина

Конечно, но православна церковь не разрешит, в Бельгии разрешили.

Татьяна Авдеева

Да, согласилась бы, потому, что видела страдания раковых больных.

Валентина Шутова

НЕТ. Все что людям посылается свыше , наверное , так и должно быть

Ol
Olga

Но не в нашей стране. Иначе начнут уходить даже те, кто не хотел...

Патимат Касумова

Если идут необратимые процессы, это легкая смерть для ближнего.

Лю
Людмила

Да, нельзя человека загонять в угол...у него должен быть Выбор!

Вячеслав Поливин

Да. И ещё провели бы работу для того, что бы этого не бояться.

Любовь Вотинцева

Я ДА !!! Зачем человек больной должен терпеть страшные муки !?

Светлана Анатольевна

Это грех...Но даже Бог оставляет право выбора за человеком...