Исмаил Иноятов

что в жизни важнее карьера или семья?

Ответы
Галина Архипова

У МОИХ СОСЕДЕЙ ВСЁ ВДОВОЛЬ---КАРЬЕРА ХОРОШАЯ КВАРТИРА ДАЧА ШИКАРНАЯ А ВОТ ДЕТЕЙ НЕТ....НОООО И ДЛЯ КОГО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ??? ОДНА ДОЧЬ У ЕЁ МАМА И ТАМ КВАРТИРА ТРЁШКА НИ ВНУКОВ НИ КОГО...

Исмаил Иноятов

это их дело

Галина Архипова

ЗНАЧИТ БОГ НЕ ДАЛ ДЕТОК

Та
Татьяна

СЕМЬЯ. ты и я вместе дружная семья. С 9 мая Вас Нежности , любви, взаимоуважения.☕ ☕ 🍫 🍦 🍦 ; ПЕТЬ 🎤 И ТАНЦЕВАТЬ🕺 💃 .

Исмаил Иноятов

Спасибо и вас тоже с праздником

Та
Татьяна

спс👩

Владимир Амиров

Семья + карьера. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Всякое другое сочетание потребует установление единиц измерения, что невозможно.

Татьяна Ильинская

Для мужчины -карьера...для женщины -семья....Как то так должно быть...А сейчас вроде как для всех карьера главное..

Наталья

В старости, или в болезни, вам коллеги не будут оказывать ежечасную услугу, а вот родные всегда будут рядом..

Исмаил Иноятов

это верно

Наталья

🌺

Ел
Елена

если кто спросит что дороже, любовь, родители,друзья, тымолча дай ему по роже, такое спрашивать нельзя

Виктория

Для кого-то карьера, для кого-то семья!.. Но, одно другому не мешает, главное, захотеть!

Анна

то, что вам более интересно. Лучший вариант, когда и то и другое в разумных пределах.

Ол
Ольга

так некорректно ставить вопрос...все равно, что спросить: что важнее - ум или сердце)

Со
София

Семья однозначно. При хорошей семье, можно сделать головокружительную карьеру!

Владимир Забродин

Семья. Вот она то и поможет Вам в карьерном росте.

Татьяна Мороз

Семья. Карьера это временно,а семья на всю жизнь

Лё
Лёля

Каждый решает для себя сам, что для него важней

Скорпион Иванович

Карьера ради семьи, как и семья во имя карьеры!

Ти
Тимура

Всему нужно уделять должное время и внимание.

Татьяна Авдеева

Семья, карьера закончилась, на пенсию ушла.

Рашит Валиев

Одел хомут, так тяни, а не гадай, что важнее.

Тамара Абрамова

Важно все! Конечно семья на первом месте ....

Valentina

Кому как..Но знаю одно : это не совместимо.

Жа
Жанна

На первом семья, а карьеру можно по ходу