Ро
Роман.

Ислам и Христианство зародились из религии Иудаизма. Из этого можно сделать вывод что во всех войнах которые вели Мусульмане и Христиане на протяжении всей истории виноваты, и являются главными кукловодами Иудеи, высшее духовное жречество,которое снимало сливки и барыши распыляя на расовые и религиозные разборки то одну то другую стороны. Верен или нет такой взгляд?

Ответы
Костя Н

как я знаю это Ислам кажется из Христианства пе переродился, а Иудаизм самая старая религия из трех, но там кажется вообще все по другому

Сергей Томилов

От безбожия тех и других всё...

Владимир Дергунов

а как же египетские жрецы?

Айнель Дж

Не знаю....