Ольга Макеева

Что ты умеешь делать такое, чего большинство людей не умеют? В чём твоя уникальность?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Я не уникум, я обычный человек...

Пётр Ермаков

Не жалейте. В том, что многие или некоторые считают себя уникальными - это предмет для иронии....

ვასო წილოსანი

Улыбаюсь там где все в панике )

Сергей Николаевич

Я нунчаки двумя руками кручу

Оксана Александровна

А однои че слабо ?

Оксана Александровна

А ты че думал только ты Асс ?

Ольга Мананникова

Я же редко вру, вы же в курсе😉😜

Оксана Александровна

Да как и я почти ничего.

Татьяна Морозова

я профессионал белошвейка...)

Ольга Макеева

Я не знаю такого слова "белошвейка". Вы что ли белье шьете?

Татьяна Морозова

это ручное шитьё, в Израиле мне довелось украшать свадебные и торжественные наряды, только ручная работа ...сама никогда не носила готовой одежды, в 16 лет сшила свой первый костюмчик...))

Ольга Макеева

Круто! Очень теперь горжусь знакомству с Вами. А я из глины свистульки леплю.

Scarletflash

Язык в трубочку сворачивать

Ольга Макеева

Я только в детстве так могла.

Scarletflash

Это с возрастом не уходит

Марго Беккер

По *ушам ездить* сууперски!

Господин Дроссельмейер

У меня врожденное вибрато

Yuriy Protas

Вибрато - это, конечно, гениально, особенно в семейной жизни

Эва

Ничего , такая же как все .

Ольга Макеева

Очень прискорбно. Надо срочно найти в себе талант.

Эва

Зачем мне лишние проблемы ))

На
Наблюдатель

я великолепный заточник

На
Наблюдатель

куды уж. точу всё!!

Ольга Макеева

А где тебя найти, если потребуется заточка. Ты где живешь? Я в деревне Башкортостана.

На
Наблюдатель

я в Новошахтинске

Ольга Макеева

У меня вопрос: знаете, продаются канцелярские ножницы, когда их покупаешь, они острые, потом тупятся. Я пробовала затачивать их обычным бруском,они не точатся. Приходится выбрасывать такие ножницы и покупать новые. Чем их точить?

На
Наблюдатель

я всё на станке. ты не сможешь

Ва
Валерий

люблю таких барышень

Ольга Макеева

Такая как я будет сильно брыкаться и в руки недоваться.

Как Прекрасен Этот Мир))

Заниматься пчелами))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не ругаюсь матом.

Ольга Макеева

Я тоже. Очень рада узнать о существовании человека такого же как я.

Ольга Макеева

Я ещё никогда в долг деньги не беру, ну и конечно, никаких банковских кредитов. Всегда живу по имеющимся средствам.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень правильно. Я в долг тоже не беру, но с кредитами проблема, по производственным нуждам приходиться прибегать.

Ольга Макеева

Исправляйся. Теперь у тебя есть пример для подражания, это я.

Виктор Орлов

технику

Ольга Макеева

Молодец! А ремонтировать или изготавливать?

Виктор Орлов

То и другое. Я сижу на самодельном тракторе.

Ольга Макеева

Я живу в деревне, но у меня ни одного трактора, копаю лопатой, траву кошу литовской.

Виктор Орлов

Я тоже в деревне проживаю и в город не загонишь. Но лопата тоже помогает. Без неё грядки не сделаешь. Надо вскопать и всё остальное. Косит тример.

Гефест Bear

Думать.

Гефест Bear

А я делаю это постоянно.