Оленка

Как достать с неба звезду? ))))

Ответы
Александр

ооооооо............вот и до неба добрались...................светила себе.........никого не трогала............туууут...бац..............на земле кому то понадобилась......)))))))))))))

Оленка

☺️

Александр

хапуги............))))))))))))))

Оленка

Да не говори лучше )

Elchin Tehmezov

Зачем достать? Сорвешь цветок, завянет. Лучшще насладиться ей на природе. А вдруг и звезда погаснет если достать. Звездам место небо, наслаждайся)

Оленка

Благодарю

Anatolij Dridzo

Если реально, то можно попробовать отыскать упавший метеорит. Шанс не велик, но может и повезти.

Оленка

Хорошо

Brown Sparrow

встать на голову. звёзды окажутся прямо под ногами. дальше просто поднять любую. элементарно!

Оленка

Как все посто

Оленка

Как все просто оказывается,

Гефест Bear

''Все эти звезды я дарю тебе'' ≈ сказал мальчик ударив девочку железным тазиком по голове.😏

Оленка

Не знаю что и ответить)))

Владимир Бахмутов

Иногда бывает это сделать очень просто)) ПОДНЯТЬ НОС К ВЕРХУ, ЗАБИТЬ НА ВСЁ И НА ВСЕХ.😆

Оленка

😃😃😃

Владимир Бахмутов

Называется нужно ЗАЗВЕЗДИТЬСЯ😆😂👍

Оленка

Хорошо )

Владимир Бахмутов

Что ж тут хорошего?

Владимир Павлов

Ой....чё тут такого....просто руку протяни и на тебе в глаз......ну....правда не поймёт.....)))))

Оленка

И я не поняла )

Владимир Павлов

Нуу....дурацкий Эзоповский язык.... - это как у Шукшина в фильме -- "Знаю. что чужая....знаю, что чужая, а посмотреть-то охота....".)))

Оленка

Хорошо

Владимир Павлов

Моя первая жена была, да и есть пионисткой......Для меня не играла(преподавателем была)мне на работе достало, но когда гостьи приходили -Вся улица удивлялась!....дать бы мне по башке...!!!

Оленка

Благодарю

Вячеслав Ульянов

🤨Достать то можно, а вот что с ней дальше то делать? Угаснет ведь☝️

Оленка

Все о.к будет

Вячеслав Ульянов

Попробуйте убедить🤨

Оленка

Не буду

Вячеслав Ульянов

Тогда и доставать не буду😜

Оленка

Ну и ладно ))))

Вячеслав Ульянов

😂Без гарантий - не полезу☝️😜

Оленка

Ненадо

Muza

Нарисовать небо, вырезать звезду, прикрепить её на небо, а потом взять и достать.

Оленка

Благодарю )

Muza

Не за что. 🙂

Валерий Шаманов

В небе есть только ОДНА звезда и это СОЛНЦЕ. Не надо его доставать - СГОРИТЕ.

Оленка

В ночное время их много)

Валерий Шаманов

Это не звёзды. Это планеты и космические образования из газа и льда. Их в народе называют звёздами за их свечение . отражённое от попадания солнечного света.

Оленка

Ну зачем ты так? Зачем все портишт? Где романтика? Где понимание?

Валерий Шаманов

Оленька, не обижайтесь, я с просветительской стороны зашёл. Конечно же все тела Млечного пути или нашей Галлактики состоят из звёзд и некоторые из них можно достать , но только для любимых

Оленка

Вот именно. ..только для любимых)

Владимир Забродин

Ни как. Любая самая маленькая звезда в миллионы раз больше нашей планеты.

Оленка

Вот и конец мечтаи

Владимир Забродин

Что вы! давайте вспомним как в знаменитом фильме пел Курочкин;- "Хвастать милая не стану. Знаю сам, что говорю. С неба звёздочку достану и на память подарю!"

Оленка

Это да...он красиво спел)

Владимир Забродин

Оля, а Вы фильм то смотрели?

Оленка

Конечно )

Владимир Забродин

Мне даже не удобно спрашивать и когда только успели.

Оленка

В детстве

Наталья Романова- Z

Я думал с неба вам достать звезду... но.. вы меня достали раньше😎

Оленка

😂😂😂

Оленка

Благодарю )

Cviyатыiy Гнэзд

нафига это делать, она сама гравитацией скоро поглотит нафиг все

Cviyатыiy Гнэзд

я делаю так, чтоб другие зарабатывали

Оленка

Молодец )

Cviyатыiy Гнэзд

причем безвозмездно

Оленка

Молодец

Cviyатыiy Гнэзд

очень мне это нравится

Ярослава Веричева

чем вас Земля так обидела раз такую страшную участь ей готовите

Оленка

Да все хорошо )))

Станислав Бондаренко

Мечтать не вредно..... Я тоже хочу Луну возле дома и что.............

Оленка

Это ответ не на мой вопрос)

Станислав Бондаренко

Я понял - проехали.....

Владимир Чураков

Стакан с водой ночью на подоконник... Будет в нём плавать. )))

Оленка

Хорошо )

Ta
Tatyana

Попросить любимого мужчину, у него обязательно получится.

Оленка

Благодарю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Оленка

Благодарю

Василий:))

нужно поставить лестницу и подняться за звездой)))))))

Оленка

Хорошо

Николай Стародумов

очень просто умереть твоя и звезда упадет с неба!

Оленка

Добрый ты