Светлана

на улице такая кака...Хорошо б у моря полежать в тени...... Не считая денег, не считая дни!

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Во
Водяной

Шли обычные дни -
Надоели они -
Серый, мутный поток будних дней
Солнца нет уж давно -
В тучи скрылось оно
И раскинулась сетка дождей.

И покоя мне нет -
На душе тёмный свет.
Это очень тревожит меня.
Тороплюсь по делам.
Лужи, грязь тут и там,
Не хочу, чтоб так было всегда!
P.S.
Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Aleksandr Tarnovsky

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
«Алиса в Стране Чудес»

Валерий К***

аХ, какая была бы срака, если бы не было луны,...не знали, что есть другие планеты кроме нашей Земли,
хорошо бы полежать на Марсе или завести роман на Венере не считая женщин в городе N-ске,......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

СВЕТЛАНА! А как Вам такой вариант: "НА УЛИЦЕ - ПРИМЕРЗКАЯ КЛОАКА! ХОРОШО Б У МОРЯ - ПОЛЕЖАТЬ В ТЕНИ. ХОТЬ Я ПРОСТОЙ ЧИНОВНИЧИЙ СЛУЖАКА. Я НЕ СЧИТАЛ БЫ ДЕНЕГ, НЕ СЧИТАЛ БЫ ДНИ!"

Сергей Матвеев

В принципе, да. Но не в моем случае. Мне еще и друзей, перемещающих мою тушку, придется учитывать. В такой ситуации проще - дома: всегда знаю, кого куда направить.

Людмила Макарова

И чтобы медузы плескались у берега,и чтобы пахло морской травой и ,просмолёными лодками и жареной рыбкой, и где-то кричал павлин и и мне было бы 8 лет...

Светлана

это,вообще,верх мечтаний

Людмила Макарова

Я была первый раз на юге в 8 лет.Это сладкие воспоминания!

Светлана

и я давненько там была

Николай Злобин

Вот лежу я на пляжу,в небо синее гляжу.Волны бьют о берег бренный,а в стакане "Туборг"пенный.Жить-хорошо,а хорошо жить ещё лучше!☃️ ❄️ 😀

Алекс Венцель

Сын полетел во Вьетнам , а там такая-же кака: Дожди без остановки , а в отеле где остановился идёт ремонт...Стоило туда лететь почти 16 часов...))))))

Валентин Клюжев

Сейчас в Крыму +12, вода тоже где-то 10-12. Сплошной тенек, пляжи почти безлюдные, цены на жилье смешные и дней можно не считать уж точно

Юрий Буторин

"Хорошо б у моря полежать в тени
не считая денег, не считая дни"
Нищета вы, Света, нищета друзья -
Потому поэта слушать вам нельзя.

Москва Златоглавая Z

ох, хотелось бы! А я через неделю отбываю! Жары там не будет- в тени не полежишь, но озеро с теплой водой, цветущими лотосами- чудо!

Москва Златоглавая Z

Сама радуюсь!

Евгений Немашкалов

это потому, что живете не у моря и у вас нет тех проблем, которые есть у местных, так что полежать и отдохнуть можно в любом месте

Андрей Волков

рецепт прост....чемодан...билет туда-обратно с открытой датой....денег ноль...самолёт ... море....пляж....лежишь-мыслей ноль-ступор!!!

Эльдар Яхьяев

Я родился и вырос на море, там тоже люди все делают , не выходя из море. А еще грязные трусы разбросаны по всему берегу.

Геннадий Солопин

- "Ты опять на юга? На родину?" - "Ну так, конечно !!! Северодвинск - это ж, чудо какое-то !!! Юг Белого моря - это прекрасно!!!"

Владимир Самоваров

Мечтать не вредно с "капустой", но не полежите...сезон, то у моря тоже закончился. Зонтик и будьте довольны с мечтой!

Юрий Логинов

Александр Сергеевич в такой ситуации советовал откупорить шампанского бутылку, иль прочитать "Женитьбу Фигаро"

Юрий Логинов

Мне с неба слышен голос твой в созвучии волшебного органа, а море ищет взгляд мой твоими изумрудными глазами. Коснулся ветер губ моих твоей груди волнующим дыханьем! И солнце пышных ласк твоих зажгло во мне любви пыланье! - вот так я лежал у моря после расставания, забыв про деньги и не считая дни.