Светлана

на улице такая кака...Хорошо б у моря полежать в тени...... Не считая денег, не считая дни!

Ответы · страница 2
Николай

Далось всем это море.Вода то соленая.Не думаю что у моря Лаптевых,да хотя бы у Белого моря,так уж прекрасно😂

Николай

У и у нас Обь.Только уже с влившимся в неё Иртышом

Николай

По прямой, до Салехарда 600 км.По реке 1125

Николай

За то летом нет ночи 2 месяца

Николай

Конечно,потому все и растет,не смотря на короткое лето.Такого как нынче,не было с 93 года.Картошки сняли 14 ведер,а помидор 8😂

Светлана

нормально.у нас тоже лето было жаркое

Николай

Тепло было 2 месяца,а в августе 8,ночью -4.И картоха примерзла.Садили 3 июня

Михаил Гехт

На Белом море еще самый сезон - даже на солнце не жарко, и на пляжах никакой толкучки... Да и не дорого 🙄

Инга Сальникова

Даааа... мы с подругами через день там будем... Южный пляж Индийский океан, белый песок... Сказка на 11 ночей!!!

Елена

У нас с этим лучше чем у вас-единственное--песок на берегу моря уже не теплый а воздухом дышим морским!

Соколова🇷🇺

Ага. А деньги такие наглые...как ехать отдыхать,так они со мной...а как возвращаться домой - так я одна.

Валерий Налибоцкий

Да запросто. Включает телепорт, встречу и отвечу на море. Всего то 56 км от дома. И +31 сейчас в тени.

Светлана

небольшая разница-ты со своей работы можешь пойти на море и отдохнуть.Я со своей,в лучшем случае-в лес, искать не замерзшие грибы

Валерий Налибоцкий

Есть такое. Завтра к слову поеду покупаюсь. Вот бы правда Вас захватить. Без вранья.

Валерий Налибоцкий

А время сколько? У нас сейчас 16.55.

Валерий Налибоцкий

А Вы пришлите мне фото своего города, каким Вы его видите, а я смонтирую клип.

Светлана

у меня здесь не выставляются фото

Валерий Налибоцкий

Не сюда. На почту. velnal1960@mail.ru. И обязательно укажите тему. Иначе попадёт в спам.

Болатбек Турмагамбетов

У Вас так много денег и дней, что их даже считать не надо????? Красота!!!!!😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

J2- Yfull 13073

Устройся на морском пляже спасателем.Работа день через три, и деньги, и пляж, и тень, три в одном.

Марина Микулинас

Отличное желание, но не все от нас зависит иногда обстоятельства опережают наши желания..

Евгений Гусев

Войди в ИНТЕРНЕТ , найди фильм с яхтой не МОРЕ , смотри , наслаждайся ,лёжа на диване !

Александр Демидов

Всё..., даже самое приятное и желанное.., обязательно нуждается в переменах...🙂

Mishel S

Что вас держит...бросьте все и на недельку...нужно делать себе маленькие радости...

Сергей Губин

едте в индонезию,там вулкан скоро шарахнет,там уже ненадо ни денег ни дней будет

Вера Мизеровская

При такой каке ещё и на море, да ещё и без денег, да и надолго. Бомжатник какой -то.

Vova Mishin

Живу в 10минутах от моря и не считаю ни денег ни дней (но оно приелось за 20 лет)

Вера Ветошкина

Володя приезжайте к нам на Урал зимой. на лыжах покатаетесь.

Вера Ветошкина

Пермский край, город Березники.

Владимир Кузнецов

Правильно!!!Так и надо!!!А насчёт денег...Что их считать?Если их и так нету...

Ва
Василиса

У природы нет плохой погоды ... Погода должна быть у нас внутри хорошая ..

Николай Павлов

Уточните, пжалста, у КАКОГО моря? Есть ведь и Баренцево и Охотское и т.п.

Николай Павлов

Хм... Наверное, не плохо. Никогда не бывал.

Владимир Ольшанский

Я отходил в моря 25 лет,ну никак не пойму,как туда ездят за свои деньги...

Ирина Киселева

у природы нет плохой погоды... а у моря дольше 10 дней выдержать сложно.