Альберт Кононов

.Необычный способ лечения диабета вычитанный много лет назад из целительного журнала: Ложимся на спину. Закрываем глаза. Представляем большой белый круг который постепенно розовеет и превращается в круг красного цвета. Далее воображаем обратное - красный круг постепенно розовеет и превращается в круг белого цвета. И так в течении продолжительного времени несколько раз за сеанс. И так каждый день до результата. Нужно натренировать свое воображение до отчетливого видения цветов. Попробуете?

Ответы
Зина Ефанова

очень интересно! Я по другому , решила так же с помощью подсознанием , постепенно убирать медикаменты и обходится без них , сохранить спокойствие что я здорова .Ни какой строгости в питание , всё в меру.Прекрасно получается , уже около трех лет всё в норме. Спасибо за совет.

Марина Цитко

Знаете , что такое диабет ? Это когда клетки расхлопываются , а обратной дороги нет. Я уже лежу на спине пол-года. Компрессионный перелом позвоночника. Диабет 2 типа спровоцировал остеопороз, вследствие этого позвоночник стал складываться.И нет просвета.

Альберт Кононов

Сочувствую помолюсь за вас

Марина Цитко

Это так больно ! Ужасно . Не давайте шуточные советы на страшные темы. Диабет это кошмар.

Алина Игоревна

Мысль - отражение реальности, а не наоборот. Щас диабетики ваших "чудесных" советов начитаются и копыта отбросят. Кто будет виноват?

Альберт Кононов

Пока еще ни кто не отбросил.

Людмила Тактуева

Никогда не слышала... а Вы не советовали кому-то из окружения??... Большие у меня сомнения по этому поводу...

Альберт Кононов

Блажен иже верует. Было опубликовано много лет назад в серьезном журнале.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень жаль раньше не знала.. Подсказала бы брату... Буду делиться Вашим советом... Может кому поможет...

Наталья Шестакова

Звучит, как еврейский анекдот, там , где все куры передохли, а у ребе еще масса идей. 😂😂😂

Альберт Кононов

Ната, помни то, что все до поры и до времени. У последней черты поздно гладить галифе.

Наталья Шестакова

Ой, таки да!

Наталья Матвиенко

Интересно какое отношение имеет разглядывание цвета на работу поджелудочной железы??

Альберт Кононов

Это из цикла нетрадиционной медицины. там много непоняток, но порою помогает.

Виталина

ага. у меня подружка тоже народными средствами лечилась. пока на инсулин не перешла

Анна Сова

Вы напомнили мне, что я забыла купить топинамбур, земляную грушу от диабета.

Альберт Кононов

Вот я какой

Анна Сова

да просто полные руки были и не зашла. Еще апельсины крохотные размером с помидоры шерри, и такие же лимончики я их ем со шкурой. Классно. Завтра специально пойду

Ми
Мила

Пока диабета нет,но научиться надо.Не мне,так близким пригодится. спасибо

Алина Малащенко

Интересно, но цветовое ощущение достаточно трудно, и сахар снижается,,?

Альберт Кононов

Это относится к нетрадиционным методам лечения. Опубликовано было в одном из Советских оздоровительных журналов много лет назад.

Алина Малащенко

У меня диабет, 2 типа пью таблетки, но думаю у меня не получится плохо с визуализацией цветов

Альберт Кононов

Попробуйте

Алина Малащенко

Хорошо, спасибо

Марина Якушева

С этим рецептом только на кладбище... Нельзя же быть таким дремучим ...!!!

Альберт Кононов

Это из нетрадиционной медицины. Не желаете не верьте

Марина Якушева

Нетрадиционной медициной можно пользоваться, но про настоящую забывать нельзя!!!

Альберт Кононов

Довольно умной говорильни. Вы так ничего и не поняли

Jacov Krell

А Вы не спутали лечение диабета с накатом легенькой шизофрении??

Jacov Krell

Это не матершина,а пример логики.
А я медик,стало быть,уже умный:):)
Я достаточно ясно пояснил...ситуевину???

Света Чиркова

Не перевирайте поговорку! На заборе написано Сахар , но он сладким не стал!

Альберт Кононов

Говорить не о чем

Jacov Krell

Да идите вы оба:):)
Туда,что на заборе написано:):)👍 😄 😃 🤣

Света Чиркова

Похоже , что это Вы и пишите..

Светлана Фондаренко

А если нет диабета...нажить-а потом вылечить данным методом?😃

Людмила

Несвижа физиологического механизма подобного лечения

Альберт Кононов

Опубликовано в журнале "Наука и жизнь" тридцать лет нахад

Анна

Я попробую! Почему нет?) Хуже-то точно не будет) спасибо.

Владимир Забродин

Я такое уже читал и пробовал только с голубым пятном.

Надежда

тут писали что диабет от недостатка хрома и ванадия.

Алексей Малахов

Поробую. Правда пока нет диабета, но сахар проверяю.

Ольга Фатеева

сам по скалам зазаешь . а людям хрень советуешь

Альберт Кононов

Оля, извини уважаемая, но это было напечатано в советском журнале "Наука и жизнь" много лет назад. В целом прости, кошечка.