Гульжан Мунайтбасова

День рождения грустный праздник?

Ответы · страница 19
Nika N

Не должен быть

Nika N

Почему? Это здорово! Давайте, накрывайте на стол!

Маргарита ***********

😜😜уж лучше я сбегу из дома!!!

Nika N

тогда бегите сюда))))) мы Вам накроем))))

Маргарита ***********

Спасибо за приглашение!!! Вчера внезапно исчезла, проблемы с интернетом. 😜😜😜У меня сестра, услышала по телефону моё настроение, не праздничное и решила меня сама выкрасть и веселиться. Не знаю что получится...😂😂😂

Nika N

Таааак, Маргарита!!! Отчитайтесь, как Вас приятно выкрали!!!!

Woldemar

Когда у вас он?

Woldemar

🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘💐💐💐💐💐💐💐

Ел
Елена

Спасибо,люблю гладиолусы и герберы)))

Woldemar

Буду знать, вдруг таки повёзет на встречу с вами.....Как герберы выглядят!?)

Woldemar

Окей, когда буду покупать,спрошу самые красивые!!!)))

Woldemar

Думаючто муж ваш не оценит!))))

Ел
Елена

боюсь даже представить))))

Woldemar

Ну....как сказать.... зачем вас перед выбором ставить,ведь результат очевиден.!!!

Евпатий

Чуть-чуть. 🌷

Маргарита ***********

😜😜🎁🎁только если чуть чуть!!!

Маргарита ***********

😇😇😇засмущали

Татьяна Дидарбекова

да,почему то...

Маргарита ***********

И совсем не хочется никого видеть, отключить все телефоны, домофон!!??

Маргарита ***********

Уже года три не люблю канун и сам этот день!!

Татьяна Дидарбекова

наверное есть на это причины?

Маргарита ***********

Не оправдались ожидания, может быть. Хочется чего то большего или другого...не пойму.

Вера Власова

Увы,теперь да.

Светик Губина@@

ПОЧЕМУ? ТАК ДУМАЕТЕ 💓 💓 🌞 🌞

Вера Власова

Годы,годы,годы,как много прошло и как мало остается.!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас , Валюша?

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скорбеть, радоваться и праздновать

−1
Се
Сергей

в детстве нет

Виктор Кузьмин

Года плюсует.

Ко
Коля

После 35 лет...

Ко
Коля

Достигнутый опыт жизни вас не утешает?

Ко
Коля

Ну это совсем никуда не годится...

Ва
Валентина

Подруги, правда с лучшей поругались

Ко
Коля

Подруги это очень ненадежно.Подруги это конкуренты и завистники.

Ва
Валентина

Вот с собой только и осталась. Самый надёжный друг, не продаст и не предаст.

Бо
Борис

У Тебя когда?

Бо
Борис

От Души Поздравляю!!!!💋💋💋💋💋

Чудо

Для кого как

Чудо

Вы меня хотите напаить а потом что

Маргарита ***********

Я лишь предложила, а принимать или нет, ваше желание!

Чудо

А я безотказный не могу женшине откозать

Маргарита ***********

Так нельзя! Женщины коварны!😈😈😈😈👿👿👿

Чудо

И что она может делоть со мной токого плохова

Сергей

нет, весёлый

Сергей

Превратите его в весёлый

Сергей

😁

Alexandr Galkin

Да!😞

Eduard Nazaryan

Нет конечно

Eduard Nazaryan

это из за того что мы не встретлись не кога ))

Eduard Nazaryan

не грусти а зови на день ворения приду с подарками и будет весело

Сергей

не грустный

Евгений

Не,веселый)

Ел
Елена

Не знаю,никогда не справляю

Евгений

Плохо,надо это исправлять)

Евгений

Вот уже лучше)☺️😉

Ма
Матильда

🖼

Ва
Валентина

Спасибо. Приятно. Надеюсь у вас всё хорошо.

Ма
Матильда

Все как всегда. Утро доброе.

Ва
Валентина

Я вижу, читаю, рада за вас. 🥺

Осеннее Настроение

🖼

Гульжан Мунайтбасова

какой вы пессимист, в вашем понимании тогда лучше было бы не рождаться?!

Осеннее Настроение

Вздор 🙂 день как день 🙂 Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?
«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

«Греки верили в то, что у каждого человека есть дух-покровитель, или демон, который присутствует при рождении человека и потом наблюдает за ним всю жизнь. Этот дух каким-то таинственным образом связан с божеством, в день рождения которого человек появляется на свет. Такого же взгляда придерживались и римляне. Это представление сохранилось в верованиях людей и отражается в вере в ангела-хранителя, добрую фею и святого-покровителя. Обычай зажигать свечи на тортах зародился у греков. Круглые, как луна, медовые лепешки с зажженными на них тонкими восковыми свечами клали на жертвенники в храмах [Артемиды]. По народному поверью, зажигаемые в день рождения свечи обладают магической силой исполнять желания. Зажжёные свечи и жертвенные огни имеют особое мистическое значение ещё с тех пор, как человек впервые поставил жертвенники своим богам. Поэтому зажигаемые в день рождения свечи — это знак почтения и уважения к виновнику торжества, они приносят ему удачу. Неотъемлемой частью этого праздника являются поздравления с днём рождения и пожелания счастья. Их корни уходят в магию. Поздравления с днём рождения могут принести добро или зло, потому что в этот день человек оказывается ближе к миру духов».

Андрей Григорьянц

Согласен....

Андрей Григорьянц

Да мне 46 а я паспорт не поменял...

Ва
Валентина

А что мешает? Заплатите штраф и вам поменяют

Te
Terra

🖼

Сергей Остёрский

До 30 - негрустный, после - грустный.

Ва
Валентина

Светка, спасибо за поздравление.