Гульжан Мунайтбасова

День рождения грустный праздник?

Ответы · страница 22
Александр Чайка

нет

Даниил ....

Не

Даниил ....

Кто то на позитиве. А кто то нет. Наслаждайся

Ва
Валентина

Слушайте, вчера был мой день рождения. Имею я право раз в году погрустить на эту тему???Влезли на мой вопрос, ещё и свой сарказм раскидывает. Идите с Богом.

Даниил ....

Сорказма нет здесь. А во вторых твой вопрос общий для всех, и слово <влезли> здесь некорректно

Ва
Валентина

Я вам здесь не рада. Это корректно???

Даниил ....

Нет, потому что причин нет

King Of Beasts

Да

King Of Beasts

С каждым годом все еще грустнее, обычный день

King Of Beasts

А у вас когда день рождения

King Of Beasts

С днем рождения, хорошего вам настроение🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Спасибо большое. Мне очень приятно

King Of Beasts

Не за что!

Любовь Яворская

👍

Diana Т

Очень классный. Мой рецепт - купить то, что давно хотела + бельгийский белый шоколад.

Ел
Елена

Бельгийский шоколад обожаю, но не белый

Diana Т

Дело вкуса. Ну сказала же - мой рецепт. Разрешаю адаптировать в соответствии со своими желаниями, главное, уйти от birthday blues - так здесь называют грустное настроение накануне Дня Рождения.

Wlad Korn

Да

Леонид Шестаков

но необходимый... причём, можно праздновать не один раз в году, а, например, каждый день недели, в который родился... в воскресенье, среду или пятницу...

Леди Мила

да

Лиза Фролова

да

Сан Саныч

ты не грусти не грусти нопрасно

Павел Евсюков

Да