Гульжан Мунайтбасова

День рождения грустный праздник?

Ответы · страница 4
Владимир Кузнецов

Да...Особенно когда с возрастом начинаешь понимать-С каждым днём,всё ближе к смерти...

Олег Пасечник

чем больше лет-тем веселее, ведь Вы ещё живы...а до преклонных лет доживают избранные

Любовь Мацарская

Это зависит от того,как мы к нему относимся и как друзья и близкие относятся к нам...

Ва
Валентина

Ооой, спасибо. Мне очень приятно, аж до слез.

Вера Сергеевна-V

Эти слёзы приятные слёзы ! Мы похоже здесь просто все друг друга и радуем мал по малу и поддерживаем ! Будьте счастливы обязательно ,даже от чьей-то приятной улыбки ,отданной именно Вам и никому другому !)🤝🙏

Ва
Валентина

Да, только от кого хотелось пожеланий так и не дождалась. 🥺

Вера Сергеевна-V

Всё может быть впереди ! Так вот пусть и будет ! Обязательно будет ,Нельзя терять бодрости духа и верить в себя Вот увидите ,всё получится !)🔆👌✌️

Вера Сергеевна-V

Всё так и будет ) !

Меджнун *****

Главное выпить, и больше, так чтоб до состояния младенца, и грусть как рукой снимет

Константин Саратовцев

Гнусный... Еще год пролетел незаметно. Вчера был отцу и тетке, родились в один день.

Константин Саратовцев

Поздравляю! Желаю здоровья на долгие годы. Живи пока молодая!

Константин Саратовцев

Годков-то сколько, если не секрет, можно и в личку.

Александр Таргонский

Ну кому как, я допустим свой не очень люблю, наверное лучше бы и не отмечать вообще

( * ; *)Татьяна Наумова

ТАК сделаем же ЕГО радостным и веселым!!!!💐 💐 👏 😻 💃 🕺 👏

Надежда Надеждина

да потому что года прибавляются по тихоньку а не убавляются😜 😄

М Я

я почему то не люблю свой ДР и наверное с возрастом вообще его буду ненавидеть))))

Ел
Елена

Я тоже не люблю...уже давно

М Я

в этот день какой то внутренний напряг и излишнее внимание!

Ел
Елена

Даже не напряг....просто какое-то чувство пустоты внутри...хотя, когда ребенок поздравляет,аж сжимается все)

М Я

ну моя еще не поздравляет конечно и это чувство мне не знакомо. Я просто ненавижу чрезмерное внимание к себе. Как то это давит.

Аydar (Dobro).

Ай да слушай красотка да не грусти напрасно!!! Лето на дворе ,солнце,птицы поют!!!?)

Ел
Елена

😂😂😂😂Ещё нет

Ма
Маргарита

уже счастье😄 😄 😄 😄

Игорь Иванович

Да. Ведь празднуя его, начинаешь осознавать, что осталось жить уже на год меньше.

Zeger77 Евгений Земков

отмечать этот день ,как праздновать каждый верстовой столб к конечной станции)

Ольга Гринева

было бы гораздо веселей, если бы мы с каждым днем рождения ,становились моложе!

Даль Светлая

абсолютно нет! я всегда говорю, что я благодарна Господу Богу за свое рождение

Василий Бубновский

Особенно грустный, когда понимаешь что следующего дня рождения может не быть

Василий Бубновский

Ответ очевиден: бессмертных людей в природе не существует.

Ва
Валентина

А вы бы хотели жить вечно?

Василий Бубновский

Я знаком с вероучением свидетелей Иеговы.

Давид Беридзе

не зацикливаитес нату что вам наводить грусть вы прекрасни и жизнь прекрасна

Давид Беридзе

все будет пекрасно только смотрите кто искренно сдушои на других вемя не тратте

Пан Стефа́н

Смотря для кого. Для себя конечно грустный. Но для тех, кого угощаешь, весёлый.

Леди Ю

На год старше - что хорошего) а с другой стороны- жива , здорова - и это счастье)

Леди Ю

Характер- Не Подарок

Почему же? Если с вами семья, друзья. подарки и тосты ! как может быть грустно?

Маргарита ***********

Вы из Одессы?😂😂😂

Маргарита ***********

А я из Алматы!🍻🍷

Характер- Не Подарок

Прекрасный город!!!!! Была у вас в 1983 году. В то время там жили наши родственники . Воспоминания о той поездке остались только самые замечательные!

Маргарита ***********

Самый лучший город!!! Самые красивые горы!!!!