Гульжан Мунайтбасова

День рождения грустный праздник?

Ответы · страница 7
Дмитрий

неа, например в свои 35 лет штурмовал Эльбрус...Эх,весело было))))

Лю
Любовь

Да не, куда от него денешься, принимаю с мужеством, каждый год)

Т-
Т-1000

Точно

Лю
Любовь

Вот через месяц 52, куды ж деваться, уряя чтоль

Т-
Т-1000

Да уж

Лю
Любовь

Вот же) хорошего вечера 😉🍫🙋‍♀️

Т-
Т-1000

Взаимно,Люба😇🍪🌹

Михаил Привалов

БИДЛСТРУП - художник. девочка у зеркала. вся жизнь в миниатюре

Ro
Roman

да, именно так и есть, более того свои 37 я так и проведу !!!!!!!!!!!!

Ro
Roman

у меня будет ровно год, как развелся

Сергей Рябов

Праздник? Праздновать приближение смерти? Наверное, весело...

Чи
Чингисхан

Да ладно. Только в день рождения столько пожеланий получаешь

Вова С Кошкой

И напрасно! Чем больше этих дней, тем больше надо радоваться.

Z Сергей Балхошин V

да в 50 это уже грустный праздник как то незаметно погрустнел

Helen Brown

Для меня - всегда веселый! Ведь жизнь мне дарит ещё один год!!!

Алексей Лавров

Да.... мне в пятницу 60 исполняется,грустно....но😉 ...прорвемся!

С К.

грустно, но душа- то молодая еще!!!!

Петр Шувалов

...для кого как....для молодых-да ,для пожилых-ещё шаг могиле....

Мохарям Ханипов

нет не грустны а радостный .. столько друзей и родственников

Дарьюшка Мальцева

Да, если тебя поздравляют с Рождеством Христовым, а не твоим

Дмитрий

я не отмечаю его,в детстве это было весело а сейчас уже не то

Эльвира Файзуллина

Очень,в этот день нет настроения грустно ещё один год долой

Виктор Г

пожалуй стоит приносить соболезнования ,а не поздравления

Сергей Фролов

Не всегда когда ты одинок. Поздравление есть а радости нет

С Э М

Норм. Если есть настроение и друзья рядом, то будет весело

Владимир Забродин

Он отщёлкивает дни.Этого не знали разве? Убывают ведь они

Юрий Дударев

Да когда тебе переваливает за 30, это грустный праздник )))

Юрий Дударев

Мне как 28 перевалило я понял что мне не весело, 30 уже не хотел отмечать, а скоро 33 и я вообще не хочу не чего )))