Марина Ра

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!"? 😘

Ответы · страница 11
Чеслава Дашкевич

Класс!!!👏 👏 😂

Андрей Толстый

Молодец! 🙂 🙂 🙂 🙂

Марина Ра

Ха ха, а с глазками то что?

Андрей Толстый

Большая коллекция глаз:-) 🙂 🙂 🙂 все фотки почти случайны и от разных людей

Андрей Толстый

Сам не ожидал, когда первую фо ку мне показали.... и понеслось:-) 🙂 🙂 только что примеришь - новое фото:-) 🙂 🙂

Ал
Алексей

👍 👏 👏 👏

Виталий Устюжанин

Это замылено уже

Виталий Устюжанин

Жена того мужика которому Вы рога предложили

Марина Ра

Старо как мир , сами же написали, это анекдот

Вячеслав Захаров

Взаимопанимания

Василий Таланцев

и что он ответил

Василий Таланцев

со вторым вопросом я почти согласен а на счёт первого не прочь послушать дальше

Василий Таланцев

это говорит о многом но лучше конкретнее

Марина Ра

- Женщина, а сколько вам лет? ?
- Мужчина, вы еще спросите сколько я вешу, и будете... враг номер 1.

Василий Таланцев

прекрасно но пошло мужчины никогда не спрашивают у женщины о возрасте

Марина Ра

Уровень "гормонов счастья" достигает максимума во время cекcа и при употреблении сладостей. Так что если одновременно жрать шоколадку и тр@хаться, может разорвать от счастья. Берегите себя.

Василий Алексеевич Фурс

Пять баллов! 🌹

Василий Алексеевич Фурс

Это Вам за остроту вопроса 🌹 🌹 🌹

Марина Ра

радует, только вопрос я с копировала , простите что не оправдала вашей оценки 😞

Василий Алексеевич Фурс

Наоборот, острота вопроса и состоит в остроте Вашего мышления, способного выделить сие среди свалки информации. А принадлежность самого вопроса не важна. Потому мой Вам почтение. 🌹

Василий Алексеевич Фурс

Пожалуйста. Надеюсь ещё увидеть остренькое от Вас. 😉

Марина Ра

время покажет, это все по настроению 😄

Василий Алексеевич Фурс

Судя по вопросам, Вы всегда в прекрасном настроении. Будьте всегда в таком состоянии. 😄

Анатолий Кирилюк

резковато...........

Анатолий Кирилюк

Привет ! А если эту ситуацию посмотреть с противоположной стороны, тогда как ?

Анатолий Кирилюк

да я по поводу рогов, получается и женщинам чего то не хватает..........

Марина Ра

Ну это все от мужчин зависит:-D 😃 😃

Анатолий Кирилюк

совершенно верно, что посеешь то и по жнёшь !

Артём Колокольцев

И копыт...............

Артём Колокольцев

Чтоб замечали из далека.......тогда и подковы не помешают........ 👣

Марина Ра

Как говорит наша Танечка-бармен: " Удивительный орган - человеческий мозг: он работает 24 часа в сутки, 365 (366) дней в году, прямо с твоего рождения и вплоть до того самого момента, когда ты ... влюбляешься". И ведь не поспоришь!

Артём Колокольцев

А если ...да......... Тогда что......,извилины выпрямляются ?

Артём Колокольцев

И идут стирать...,готовить и убирать.............. 😄

Василий Гуринович

А может мозгов?

Марина Ра

Всякое разумное дело имеет свое завершение. И только ерундой можно заниматься бесконечно.

Василий Гуринович

А я думаю,откуда у мужа рога! 😄

Марина Ра

опыт, как и импотенция приходит с годами

Женя Шилов

верно заметила

Марина Ра

Сарказм это умение похвалить человека таким образом, чтобы он надолго обиделся.

Виталий Свинарев

Во как! А он че?

Виталий Свинарев

Ну понятное дело, мужик существо слабое!

Виталий Свинарев

Как,че? Кто по статистике раньше умирает?

Марина Ра

Не факт, а кто ж подставит надёжное плечо?

Марина Ра

Встречаются два мужика. Один спрашивает: как жизнь?
— отлично! купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит.
— Потрясающе! Слушай, продай, а?
— Нет, он же вроде как член семьи.
— Ну, пожалуйста!
— Хорошо.
Через месац:
— Ну что, как слон?
— Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец н$$$$л! Весь дом в г$$$е, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.
— Неет, с таким настроением ты слона не продаш!

Владимир Колпаков

Ну вот опять в буфер не лезет

Валерий Фетисов

он согласился?

Валерий Фетисов

надо уточнить у него, интересно же 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂👍

Valentina

Нет,женат...А, что может дать жена,кроме претензий?Поэтому и не хватает крыльев....Рога не выход...они к земле тянут....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Детей, заботу и поддержку мужу, ласку и любовь))

Игорь Поляков

Да вы философ.

Игорь Поляков

а я только что от моря.прошелся в перерыв

Пареску

может ребенка

Виталий Бодань

Это уже старо

Виталий Бодань

И будет актуально. Костя Ра твой муж или брат?

Виталий Бодань

Марина Ра

А вы блин читать умеете , или спрашивайте его, почему меня то спрашивают?

Виталий Бодань

С тобой уже есть диалог просто

Виталий Бодань

Константин на английском, Ра

Марина Ра

И Ра на английском как читается????

Рамазан

И что в оьвет?

Рамазан

Он не принял....рогатый имею ввиду....

Рамазан

А пксть...что имели...пакость?

Рамазан

Понятно....вопросы не от фонаря пишут....значит есть причина?

Рамазан

Ну извините...значит у меня с юмором туго....

Рамазан

Продолжим? Ваша тема мадам Марина.

.7
.dt 779

В точку.👍

.7
.dt 779

LoL 😅😅😅

Kot Fly

а статус где?

Марина Ра

лучше поздно , чем ни когда

Марина Ра

сказала же отстань иди дальше

Kot Fly

я - не нашел. Хорошего мужика