Марина Ра

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!"? 😘

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

Мне понравилось,а может не хватает более больших дверей,чтобы пролазить

Не Я

ну правильно, если он пойдет туда то ему жена обязательно рогов наставит

Сергей Задунайский

Да нет, осинового кола в заднице!)))))))))) А если серьезно, то все проще. УМА.

Виктор Яцкунас

к сажелению РОГА не спрашивают мужика, растут заразы у всех подрят.. 😉

Надежда Костоусова

А нам всегда чего-то не хватает....Как в песне пелось..А про рога точно...!!!

Чукотка Певек

панды нынче в цене. не пропадете мужики.!. китай за доллары их скупает.!))

Далай Далаев

У меня растут рога, скоро мне 17. Где работать мне тогда? Чем заниматься?

Николай

А может быть детей.А вы сразу рогов. 😀 Развратная вы женщина 😉

Даниял Идрисов

Не стоила спешить с ответ Вы же не знаете его жену в друг уже есть )))

Д Т

телевизор с начала показывает потом ломается, а женщина на оборот.

Марина Ра

- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Д Т

НЕ бойтесь нагрубить в ответ. О ваших чувствах никто не думает

Марина Ра

На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть.

Д Т

Женщины — самое лучшее из ошибок природы

Марина Ра

Ей хватит слова,жеста,взгляда.
Ты только дай ей чуточку тепла,

Д Т

Крепкий брак - это скромный муж и жена, которая обращается с ним, как с королем.

Д Т

Канализация - единственное, что нас с вами может объединять.

Твой Самый - Лучший Друг

НАВЕРНОЕ ЭТО ТЫ ТАМ НА ЛАВОЧКЕ СИДИЛА С БАБКАМИ И СПЛЕТНИ ТРЕСКАЛА

Борис Яблоков

кому то я тока что про любовь затирал. но походу у него она утихла

Борис Яблоков

любви нет поверь мне есть привязаность которая может длится всю жизнь создавая ложное чуство люблю. любовь это просто название чуства привязаности а у него она кончилась раньше времени. и почему все мужики козлы? может потому что бабы дуры?!

Борис Яблоков

а ну да договорились. дак ты меня любишь?

Леонид Срывкин

Почему -то женатым в этом больше везёт ? Им не выдерживают и пишут

Вольфрам Заточкин

точно))))))) 🖼

Никифоров Валерий

Что сразу рогов? Может жена борщ , не умеет готовить , а хочется...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, самые лучшие капли повышения потенции из собственных рогов

Николай Ходосевич

А может быть кальция в организме. Был бы кальций - были бы и рога

Марина Григоревская

👍 Молодец! Некоторые. просто" зажираются" в семейной жизни!

Юрий Горлов

У кого, что болит, тот о том и говорит. Мужик имел в виду любовь.

Марина Ра

да я согласна сердце не проконтролируешь, и все таки я бы не стала тут писать о своих чувствах 😎

Юрий Горлов

Скромность сильно красит женщину.

Марина Ра

да ладно это кто вам такое сказал

Юрий Горлов

Стараюсь до всего доходить с помощью своего ума.

Марина Ра

понятно и что я скромная :?

Alex Arhipov

))))Да почему бы и нет? Семьи бывают не крепкие, но СЧАСТЛИВЫЕ!)))

Alex Arhipov

А чаще: КРЕПКИЕ, но не СЧАСТЛИВЫЕ.)))) И очень очень, очень редко: КРЕПКИЕ и СЧАСТЛИВЫЕ!))))))

Alex Arhipov

Я то знаю, чего мужику не ХВАТАЕТ, а Вам это знать не дано, да и не обязательно.)))

Alex Arhipov

Меньше знаешь-крепче спишь.)))