Марина Ра

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!"? 😘

Ответы · страница 13
Виктор Якименко

Кальция.

Виктор Якименко

Ну там лестница еще белая была

Марина Ра

ха ха , как у самолета трап

Виктор Якименко

Нет там типа фонтана что-то было но маленького и что-то про свадьбу фамилия Голопупенко кажись

Марина Ра

ах водевиль, водевиль, водевиль

Марина Ра

Нет, как то так вот получилось

Александр.

В точку.

Александр.

Почему у нас рога при вашей измене,а у вас только задумчивый взгляд?

Марина Ра

так должна же быть в женщине какая то загадка 😄

Александр.

А я думал,сравниваете или вспоминаете!)))

Александр.

Это ваши загадки,вам и решать.

Марина Ра

хорошо буду решать сама 😄

Sh. S.

Кальция

Sh. S.

А что вы хотели услышать? Или вы так хорошо меня знаете, что можете оценить мои знания? Написал бред, потому что нет желания хихикать над старым анекдотом

Марина Ра

без проблем, с новым годом

Просто Ой Но Не Наивный

перхоти

Елена Сыропятова

вот вот

Елена Сыропятова

и вам удачного дня всего хорошего .

Александр Денисов

😅

Александр Денисов

если разобраться , то дьявол на вряд ли их носит из за жены. это символ призрения установленного порядка.

Виталий

Опыт?)))

Виталий

😀

Виталий

Опыт?)))

Вовочка Бакка

зачет..

Алексей Конищев

👍

Марина Ра

Двое в поезде. Еврей и китаец. Еврей спрашивает:
- Простите, вы еврей?
- Нет, я китаец.
- Нет, все ж таки вы еврей, чего вы стесняетесь?
- Да нет, уверяю вас, я китаец!
И так два часа. Наконец китайцу надоедает этот разговор и он говорит:
- Отвяжитесь! Да, я еврей!
- Ну вот, я же говорил, - удовлетворенно замечает его попутчик. -
А, скажите, вам никогда не говорили, что вы ужасно похожи на китайца?

Марина Ра

Если через год - два после свадьбы жена не прибавила 15-20 килограммов, срочно веди её к врачу, точно больную подсунули!

Марина Ра

Стандартная семейная пара: то парят мозг друг другу, то спариваются после примирения!

Марина Ра

Психотерапевт посоветовал чаще заниматься сексом с женой. Попробовал. Получил в морду … От мужа.

Марина Ра

Нюансы секса: молодость гонится за количеством, зрелость - за качеством, а старость просто гонит, как у них всё было круто!

Владимир Шамин

точно

Владимир Шамин

🤝 есть жена куда лезет вооще не понимаю

Anonymous Anonymous

👍

Anonymous Anonymous

а рога для мужчины далеко не украшение. и тут дело даже не в ревности, а в том, что он не смог дать того, что другой "даровал"

Владимир Бэкман

👍

Мак Сим

Опыт?

Мак Сим

Анекдот - ни что иное, как конкретный случай.

Светлана Мазур

да да

Yuri Kozhevatov

а то!

Иришка Симакова

😄

Марина Ра

Как, все таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все — ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь…

Эвелина

)))))))

L….

Ага

Марина Ра

— Где бы вы хотели жить?
— Не где, а с кем! . .
— С кем бы вы хотели жить? . .
— Ну, это смотря где. .

La
Laila

)))))

Владимир Савинов

А может мужики сюда идут чтоб и у жены тоже того были не одному же носить да и пара красивее