Birute

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?🤔

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Я слишком добрый. То есть был таким. А такие не чего не добиваются. Всем молодым советую тренировать в себе жестокость, поставит свою выгоду выше нужд других, добиваться желаемого любым способом. Жизнь это война, а на войне все средства хороши и нет не чего аморального, что бы не сделали.

Birute

Просто я знаю,что доброту никак не изменить,если даже очень захочешь!))

Elchin Tehmezov

Да сложно, но необходимо.

Birute

Но невозможно!

Elchin Tehmezov

Все возможно.

Birute

Ну и хорошо!

Бесик

Иногда бывают такие поганые мысли в голове, что невольно задумываешься: не подружилась ли сегодня задница с мозгами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

считаю.. Потому, что - учитель (40 лет)...наставник (25 лет).. директор (25 лет).. и работаю с молодёжью (более 40)..

Birute

Ооооооо!!!!!!!Сомнений нет никаких!!!!

Анна Сова

в работоспособности и добиваться своего да, Но видимо много дано от предков и воспитание спартанское.

Фархад Исмаилов

"Сам себя не похвалишь - как оплеванный сидишь" - русская пословица.
А ты не сочтешь меня нескромным?

Birute

Нет!)) Всё нормально,Фархад!)

Фархад Исмаилов

Ну, тогда "герай!"
Я - не злой, отзывчивый, добрый. И никого не предал.

Birute

Верю!)

Фархад Исмаилов

Юсу - май salyete! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Но у меня слишком мягкий характер - очень трудно сказать "нет".

Birute

🙂

Анатолий Мюллер

Как это почему? Да я вообще кажется бог! Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты...😌

Birute

Как замечательно!))) Главное не говорят,что опять черти принесли!))

Birute

🙂 🍰 ☕ ✌️

Владимир Локтев

Потому, что я "О! Боже, какой мужчина.." Вообще-то сволочь и скотина, но, главное, что из песни...!!!

Birute

Это точно!)))))))))))))))))))

Никифоров Валерий

Сам себя не считаю , но есть люди ,любящие меня .. рассказывающие обо мне семейные легенды

Birute

Прекрасно!)

Никифоров Валерий

Да , но несколько напрягает

Birute

Почему? Вас это напрягает?)

Никифоров Валерий

Легенды , мягко говоря приукрашены

Birute

Ну,любящие люди обманывать не будут! Просто Вы скромничаете!))

Никифоров Валерий

Да , но я старался быть честным и правдивым , хотя бы по отношению к самому себе

Birute

Это замечательно! Именно так,скромные и добрые люди поступают! Те ,которые требуют к себе внимания,как правило,это внимания не заслуживают! Видимо потому им этого так и не хватает!))

Николай Чумак

Я - Христос! Но кто отважится, подражая мне, победить мир (грех)?

Иори

Не во всём, но кое в чём наверно могу быть примером

Birute

Вот это замечательно!))👌

Сергей С

Не считаю, но почему-то всеравно подрожают🤔

Никита Козлов 78Rus

Мне до идеала далеко, но есть и хорошие стороны.

Birute

Очень хорошо. Обязательно нужны хорошие примеры.

Элвис-2

это абромович или немцов...всегда баб меняли

Nikola Mahkov

считаю!--круглый!пример для подражания...

Birute

Молодец!)

Тюлень Любви

конечно считаю. Потому что я идеал😇

Тюлень Любви

эх...Вы разбили моё сердце...

Birute

Ну ,извините!))

Тюлень Любви

я постараюсь😉

Birute

🙂 ✌️ 🍰 ☕хорошего Вам дня!)

Тюлень Любви

спасибо, и Вам

Станислав Бондаренко

В работе - да!!! А так, ну, как люди скажут.

Birute

Очень замечательно!)

Ир
Ирина

не считаю и подражать никому не хотела

Татьяна Маркеева

Да.Знаю наизусть 282 стихотворения.

Birute

Оооооо!!!!! Замечательно!)

Павел Гурович

А как вы их пересчитали?

Татьяна Маркеева

Веду каталог.Это мой поэтический багаж.

Дмитрий Иванов

многие уважают за твердое слово

Дмитрий Иванов

точно я с работы пришел спать тока лег одеяло слетело думаю что за шутки и в двери со всей дури кто пинает потом уже понял в чем дело

Наташа Верхогляд

сейчас то уже надеюсь наживается дело ?

Дмитрий Иванов

да нормально все

Дмитрий Иванов

☺️ лядьно я временно не доступен

Ники Бер

да.. - потому что я - неподражаем..