Slava Marvo

Суть жизни

Ответы · страница 2
Са
Сауле

смысл жизни наверное в самой жизни

Slava Marvo

спасибо смысл есть смысл а суть это быть человеком))))

Аксакал-Хан-Паша

...ооо...ты ещё в том периоде жизни...

Slava Marvo

хахаха в том периоде а в этом мои дети))))

Аксакал-Хан-Паша

...молодца...хоть и наверное умеешь во что твои дети играют...

К.
Катрин .

Наслаждение каждым прожитым днём.

Slava Marvo

Дай бог чтобы каждый день был для нас замечательным- иначе и наслаждаться будет особо и не чем)))) спасибо за ответ

Ла
Лана

Развитие и рост над самим собой

Slava Marvo

бывает жертвуешь собой ради благополучия своих детей и семьи знаете как многие говорят-да недоучился а хотел бы или что то ещё но семья прежде всего

Ла
Лана

Я должно стоять на первом месте. Не будет вас и мира вокруг вас не будет..

Наталья Осинцева

В настоящий момент задумалась.

Slava Marvo

интересно то, что мы задумываемся поздно-так бывает))) вам же счастья и вашим близким!!!

Ма
Мария

ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ..🌅 🍮 🍰

Екатерина Уба

найти свое место в этом мире

Slava Marvo

хороший ответ и спасибо)) супе++++

Ма
Марианна

плодитесь и размножайтесь

Slava Marvo

для чего? зачем? наверное правильней по любви а не просто так))))))

Галина Юлинова

Внуки, дети, близкие люди

Slava Marvo

нужно всегда быть человеком вот суть а смысл да согласен))))

Валентин Чистяков

по- совести и законам!!!!!!

Slava Marvo

))) КРУТО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТИ ЗАКОНЫ СОБЛЮДАЛИ И СОЗДАТЕЛИ ЭТИХ ЗАКОНОВ))

Наталья Малышева

дети- продолжение жизни

Slava Marvo

а на свою не смотрим как из окна?)))) спасибо за общение приятно с вами общаться

Наталья Малышева

НЕТ... У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НА СВОЮ .КАК ИЗ ОКНА... Я В НЕЙ. И ОНА РЕАЛЬНА... И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Slava Marvo

а вы пытались исправлять свои ошибки глядя из окна)))) ладно спасибо за общение вам счастья и вашим близким и если у вас нет детей дай вам Бог детей и хорошую счастливую семью!!!! если есть Дай Бог им здоровья ведь здоровье за деньги не купишь ))) от души будьте счастливы!!!!

Наталья Малышева

СЛАВА, Я ВАС ОБИДЕЛА,НЕ СОЙДЯСЬ С ВАМИ ВО МНЕНИЯХ? МНЕ 48 ЛЕТ, Я ВАС НЕ УЧУ.. Я ГОВОРЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ... ВАС ЖЕ ОНА ВОЛНУЕТ? И ДЕТИ ,И ВНУКИ У МЕНЯ ЕСТЬ ...И СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ИСКРЕННИЕ

Slava Marvo

да конечно искрене Будьте счастливы и спасибо за ответ всё хорошо- вы не обижайтесь)))

Ирина Лущаева

Вопрос или размышления?

Slava Marvo

наверное скорее вопрос интересно подчеркнуть и узнать что то новое для себя и за ранее спасибооо)))

Ирина Лущаева

Так ведь приоритеты в жизни у всех разные!!!!!одно есть общее - сама жизнь......

Slava Marvo

это точно я согласен что у всех разные но всё же вопрос непосредственно к вам?)))

Slava Marvo

спасибо за ответ Дай Бог вам прожить счастливую и долгую жизнь насколько позволит вам Бог!!!!

Галина Галина

в тебе😀 😀 👍

Slava Marvo

😅 браво и в тебе)))))

Елена Савенкова

жить😇 😇 😇

Slava Marvo

И ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ))))) СПАСИБО)))

Юлия Федякова

в отсутствии такогого

Slava Marvo

всем спасибо Сорвать все маски, отыскать себя
И становиться лучше, не казаться!
Стараться жить по-доброму, любя –
Вот жизни суть, что стала забываться!..

Дядя Сэм

Пожрать и потрахаться

Slava Marvo

)))))) ТОЖЕ НИЧЕГО)))))) ХАХХАХАХА

Олег Семченко

Одмим богам известна

Slava Marvo

СУТЬ ЖИЗНИ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ)))

Любовь Вотинцева

ГДЕ ИДУТ ТАМ И СУТ !!!

Slava Marvo

ГДЕ СУТ ТАМ И ИДУТ-ЭТО ДА СВОЛОЧИ)))))

Алексей Шель

А у вас есть версия?

Slava Marvo

СПАСИБО ЧТО СПРОСИЛИ ЛИЧНО У МЕНЯ СУТЬ ЖИЗНИ В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ СВИНЬЁЙ))))) СПАСИБО

Алексей Шель

Чтобы человеком оставаться им еще нужно стать.

Св
Света

Ответ в ней самой...

Slava Marvo

СПАСИБО))) НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИ ЛЮБЫХ РАССКЛАДАХ И ОСТАВАТЬСЯ ИМ)))