ребята если совсем фигово на душе, значит пора на утреннию прогулку, а если возможно то и пробежку)
Алекс С
Ответы
Вера Сергеевна
Верная мысль ,только этого мало ....не мешает команду с говорящей дубинкой : " А ну ,Вперед ,на пробежку марш !"
Вера Сергеевна
Этто что за "модель?"
Котэда
Это модель воспитания характера. Нужно на зарядку? кому нужно тот пусть и бежит. А я понежусь еще часок-другой...
Алекс С
нежься пока хвори неподьедут да уж поздно каеться будя)))))
Котэда
так то потом, а я- сейчас
Насима Костикова
Ура! А я зарядку сделала, с собакой погуляла утром,и пешком на работу! Это принимается в зачет!
Людмила Ваулина
Да, пора, собираюсь.
Алекс С
спорт помогает нам обрести душевный настрой и здоровье)
Vladimir Rakivnenko
До лавки и обратно!
Алекс С
))
Наташенька
Это ещё и полезно)
Алекс С
главное шобы здоровье позволяло)
Ле
Лена
Давно пора
Алекс С
))