Та
Татьяна

Милционер пишет: "- Убегая от нарушителей,успел произвести три выстрела задом."😃

Ответы
Ангел L

из протокола...в комнате на полу лежал труп..возле него сидела труповая мать..а в соседней комнате..плакала труповая жена...

Сергей

Да, и кончилась обойма, а перезарядить он не успел, так преследовавший преступника опер, произвёл выстрел передом....

Та
Татьяна

😄 Интересное продолжение.

Владимир Бурдуков

Не повезло нарушителям если бежали против ветра выстрелы наверняка были ядовитые...😆

Ча
Чака

все верно у крутого мента должен стрелять не только пистолет, но и собственный зад

Владимир Н

Жизненная ситуация. Расскажите это со сцены в День милиции. Будут аплодисменты.

Та
Татьяна

Мне это ни к чему.

Владимир Н

Просим !!!

Та
Татьяна

С детсва сцены не люблю.

Владимир Н

Пора полюбить. Иначе теперешние бездари так и будут там торчать бесконечно.

Та
Татьяна

Не,меня туда не затащить. Чур меня.

Владимир Н

Вот так всегда. Скромные таланты остаются в тени , а нахальные бездари прут напролом.

Та
Татьяна

Туда им и дорога,а я уж как-нибудь здесь,в тенечке. 🙃

Arsen Beisenov

от распространяемого вслед им запаха, нарушители убежали куда глаза глядят)))

Максим Березин

да иногда силы не ровны и оружие теряеться приходиться и задом стрелять

Та
Татьяна

Никто не злоупотребляет и не акцентирует,и про инвалидность тем более слова нет.

Максим Березин

это как пример чтоб ярче и понятней было а выставлять сотрудников полиции трусами и пердунами тоже не хороше

Та
Татьяна

Никто ни кого не выставляет. Это шутка,причем обычная,никакого КОНЦА СВЕТА здесь нет. Есть и похлеще о них отзываются. И я Вам большее скажу,что не все в милиции такие,как Вы говорите,вот и будем эту шутку относить к ним.

Максим Березин

относите

Та
Татьяна

Договорились.

Елена Жук

😊😊😊,все в переносном значении, только русский такой юмор поймет

Та
Татьяна

Эт точно. 😉

Елена Киселёва

грустной ж/*ой радостно не пукнешь, а тут еще и выстрелить надо.....

Samir Ahmedov

на свадьбе тамада: затушите свечи на торте своим воздухом

Виталий Яковлев

Правильно здоровья дороже а как стрелять он сам знает

Надежда Ксёнз (Белобокая)

нормальный такой милиционер, с сверх способностями=)))

Та
Татьяна

Действительно. 😄

Зорина Елена

Круто! Посмотреть бы на этого снайпера!😄 😄 😄

Василий

Боеприпасы у него со штанины не выпадывали?)

Та
Татьяна

😂 😂 😂 Не довелось увидеть.

Иван Колганов

Он один выжил, похоже:о))) остальных - смыло.

Акаимов Назим

Это у большинства ментов хорошо выходит 😃

Та
Татьяна

Да уж. Поэтому и ушли.

Акаимов Назим

Именно, среди псевда-мужичов Я чувствовал СЕБЯ мягко сказать, будто среди дерьма.

Акаимов Назим

... когда Я ушёл, за МНОЙ следом ушли ещё 4 чел.кот.были со МНОЙ из одного костяка

Акаимов Назим

Реально ВЫ правы, НЕ все, примерно 15% норм, и делайте выводы чему равен остальной процент.

Та
Татьяна

Жаль,что маленький %.

Валерий Киселев

Ты смотри: самокритичен - это уже хорошо.

Иг
Игорь

реформы...ни чего не поделаешь. 🙂

Михаил

Да уж! Велик и могуч русский язык!)))

Alex Grouv

поверь , это иногда происходит!!!!)))