Ни
Никто

Когда получил атестат учительница русского языка сказала что поставила тройку потому что я не собираюсь поступить в ВУЗ, а мой балл отдала другому... Уже тогда понял что мне придётся иметь запас! Главное это духовная сила...

Ответы
Бабайкин Юрий

Ну и дела😲Я как дурак все лето 1981 перед вторым классом учил таблицу умножения,а когда у доски от смущения начал тормозить наша старая клизма сказала-Ладно...поставлю тебе троечку...до сих пор зло берет☝️☹️

Бо
Борис

У меня тоже спросил.... Не обижусь ли на 4. Писал сочинения всегда на 5, но когда сказал что по математике( тройка по тригонометрии и три по немецкому---успокоилась

Leonid Tsigelnitski

Когда я спросил:-почему мне не позволяют то что другим можно-?Получил ответ от себе подобного:-Кому больше дано с того больший спрос...

Ни
Никто

Вот и сейчас стоит выбор, начать жизнь заново.

Leonid Tsigelnitski

Я начал в прошлом и вроде не ошибся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Во-первых, как это отдала? А во-вторых, 99 процентов этого учительского бабья-гниды. Особенно, русоведки и химички

Ни
Никто

Она сама сказала, а мне фиолетово что там...

Eлена Елена

А как можно отдать ваш балл другому? Работы проверяют не школьные учителя. И работы зашифрованы при проверке.

Ни
Никто

Это 1982 год. Какой шифр...

Eлена Елена

А там не было никаких баллов. Были оценки . И в вуз при поступлении нужно было сдавать отдельные экзамены.

Ни
Никто

Знаю. Я после службы в армии поступил и получил диплом инженер механика.

Владимир Б

Она погорячилась...То, что вы здесь написали, тянет на 2-ку!

Виктор Николаев

Я из-за русского языка сидел во втором классе два года.

Ни
Никто

Нормально. 🤝

Ма
Марина

Странная учительница, отбирает заработанное.

Ни
Никто

Это жизнь такая, а учительница не могла... Зато возможно это был самый лучший урок.

Ма
Марина

Ну, от нее, как от человека, учителя , тем более, зависит многое. У дочери, например, в спортивном колледже, учительница казахского языка сказала, и видимо, говорила и до этого всем, что русской девочке она никогда не поставит пять. Мою дочь "заело", дух то спортивный, она выучила огромный стих, который она задала. И класс онемел, когда учительница поставила три. А потом "взорвался" возмущением. В итоге был педсовет, разбор полетов и учительница уволилась. И это вроде бы тоже жизнь, но к чему это было у нее? Ведь ей доверено обучение молодых.

Ни
Никто

Это Башкортостан... Приписками жили, живут и ещё долго будут! Селяви.

Ма
Марина

Понятно. Печально. А у нас вот так бывает.

Antitролль. Игорь

аТТестат.... Правильно "тройку" поставила👍😂

Ни
Никто

Неправильно, сначала поставила 4. Но её попросили " Помочь " тому парню, а сумма баллов уже известно и она не могла взять из воздуха...

Максим Jw

Это не духовная сила 🙂 это иное.

Елена

Что за безобразие?

Ни
Никто

Это жизнь.

Ar
Arkadij

Вы Саша из Рязани?

Ни
Никто

Нет.

Злобный Эльф

А запятые, хде?

Ни
Никто

В андроид. Е

Злобный Эльф

Не фатат

Ни
Никто

Фиолетово🙊

Злобный Эльф

Тада, дядя, тройка заслужена

Эл
Эльвира

Поступили?

Эл
Эльвира

Вы в Башкирии?

Ни
Никто

Да, даже в Уфе работаю.

Эл
Эльвира

Жена, дети?

Ни
Никто

Жена пока в городе недалеко, а дочь тоже в Уфе.

Эл
Эльвира

У меня знакомая есть. Муж в Москве, а она в Волгограде. Приходится постоянно им ездить друг к другу в гости, по очереди. То он сюда, то она с детьми туда.
Конечно, лучше, когда семья вместе. Но бывают обстоятельства.

Татьяна Александровна

И вера?

Ни
Никто

Возможно. 🙏

Татьяна Александровна

Так держать. По вере вашей будет дано вам