Владимир

У кого то есть собака которая выходит гулять на улицу, самостоятельно ?Я вот тут выносил вечером мусор а у двери из подъезда собачка маленькая стоит.Я вышел и она со мной и побежала на лужайку для выполнения своих естественных потребностей а после на обратном пути она меня уже снова ждала, чтоб я ей дверь открыл и побежала по лестнице вверх к себе в квартиру.

Ответы
Татьяна Землянова

У меня такой же пес. он небольшой- любит со мной гулять. но еще больше самостоятельно. к нему уже привыкли в подьезде и открывают ему двери зимой.

Николай Скороходов

..многие выпускают собак без сопровождения ... те сидят у входной двери ждут .. часто таких собак считают бродячими ...со всеми последствиями..

Са
Сара

Хороший хозяин у собачки, а может он болен, навестите его

Владимир

Я не знаю чья она.Тут 7 этажей.

Барон Де Гофмансталь

Это когда хозяева ленивые, добром это не кончится.

Владимир

Да особенно маленькой собачке опасно.Может под машину попасть или пнет кто нибудь.

Се
Сергей

У меня кот такой был, а собака такая же умная

Елена Премудрая

Собаки умнее хозяев.