Збигнев Августинович

Кажется наше Т,В. деградируется окончательно сегодня на НТВ показали придурка с 3 женами и 12 детьми под венец пошёл с одной и еще привёл в квартиру двух жен Полный маразм

Ответы
Андрей Берзенин

Збышко! Посмотри украинское ТВ. Ты поймёшь, что российское это гениально. Кстати, а зачем ты всякую хрень смотришь? На НТВ по выходным: Кто в доме хозяин, Квартирный вопрос, Дачный ответ, Поедем- поедим, Их нравы, Своя игра, Чудо техники. А ты всякую ерунду включаешь

Збигнев Августинович

АНДРЕЙ НЕ СМОТРИШЬ А ПОПАДАЕШЬ ВКЛЮЧАЯ ПЛЬЮЁШЬ И ВЫКЛЮЧАЕШЬ

Андрей Берзенин

А программу не пробовал изучить?)))))

Збигнев Августинович

ТАК В ПРОГРАММЕ НЕ ПИШУТ А ПРОСТО -КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Андрей Берзенин

Это хорошая передача

Вера Постовалова

Да там все подкуплено и оплачено. В инете женщина писала, им дали 250 тысяч, потом оказалось они должны городить что попало по сценарию, о котором они и не знали. Они хотели отказаться, о им пригрозили штрафом. Они потом хотели дать опровержение, но не приняли.

Вера Истратук

Согласна!Пора менять законы по этому поводу!Создал семью.живи!Произвел на свет детей,так будь добр заботиться.В другом случае кастрировать при том обеих полов.

Любовь Золотарева

Телевидение принадлежит частному лицу, который им не занимается. Поэтому, кто хочет как-то заработать туда и лезут. Государственного ТВ давно уже нет.

Та
Тамара

Я уже ни чему не удивляюсь,если даже здесь на сайте такие уроды встречаются,что у них наверное в каждом городе по женщине .

Никифоров Валерий

Это не маразм , это ислам , там приветствуется и рекомендуется ,а если вы не согласны , то это оскорбляет чувства верующих.

Марина

Это может быть и не ислам... А мормоны... У которых тоже цельная община на одного мужа

Збигнев Августинович

Русский Сухов

Никифоров Валерий

Вон . эти исламисты . утверждают что Толстой стал мусульманином , так Сухову сам Аллах велел сделать обрезание.

Марина

Ужас какой....

Анна

а зачем это смотреть?? Сейчас же большой выбор каналов, но люди все равно смотрят чепуху, просто чтобы повозмущаться..

Людмила Ишимцева

А вас не шокирую ТОК-шоу политиков. Я перестала смотреть эти передачи. Переливание из пустого в порожнее

Людмила Ишимцева

Спасибо за поддержку Уже радует что я не одна.

Людмила Ишимцева

Будем дружить!

Людмила Ишимцева

Спасибо за угощение

Виктор Конобрий

Согласен! Удивляюсь зачем передачи Малахова идут в лучшее время .Почему они вообще появляются на ТВ?

Збигнев Августинович

Мозги пудрят что бы не думали о лучшей жизни

Вера Сергеевна

Есть ряд национальностей ,где многоженство общепринятое явление !Вы не туда на передачу попали ?

Збигнев Августинович

Если ВЫ за ВОСТОК то там женщин не выводят на Т,В,а вот когда мужик хвастает сколько раз переспал вот это маразм . если у тебя было что то с женщиной радуйся храни в тайне потому что она рисскует больше и тем более это было только ВАШЕ и храни это ВАШЕ

Вера Сергеевна

Неоспоримо ,Вы правы .

Вера Сергеевна

Благодарю Вас .А это 🍷🍇🍓🍒- Вам

Татьяна Я За Россию

Говорить больше не о чем... показывать тоже, не знают как и чем отвлечь народ от проблем насущных.

Петр Васильев

задача у них такая - мозг нам разрушить, чтоб потом все выкидоны власти мы всерьез не принимали!

Андрей

а что вы эту хрень смотрите- переключите на другой канал- раз смотрите сами деградируете!

Андрей

смотрите передачи о животных !

Людмила

весь мир придурки кроме вас. Разве такое может быть среди умственно нормальном обществе?

Скорпион Иванович

Деньги есть, жил.площадь есть, все довольны, да и дамы не отказывают! Что плохого?

Збигнев Августинович

Это точно 🤝

Valentina Pakshina

Деградация общества! А как вам предложение "думца" узаконить однополые браки ?

Збигнев Августинович

Если б он думал а не :думцал:

Владимир Чигарев

Телевидение превратилось в заразную помойку. Берегите детей от него!

Светлана Андреюк

Сейчас по всем каналам идет полный маразм. Не хочется даже смотреть

Надежда Тихонова

А наше законодательство вроде не разрешает многожёнство?

Збигнев Августинович

Т.В . разрешает

Надежда Тихонова

Практически не смотрю,согласна с вами,всё держится на низменных чувствах😱

Далеко Не Идеал...увы(

Человечество в поиске оптимальных форм сообщества!)))