Па
Павел

Прав был Шекспир? Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!

Ответы · страница 3
Wszystko Jedno

Херню нес твой Шекспир

Па
Павел

Не знаю почему Божье внимание на таких как ты,и левые ники не скроют красоту то такую👍

Wszystko Jedno

Не обращу внимание на сарказм, но при чем левые ники ? Это мое НАСТОЯЩЕЕ имя по паспорту, терпеть не могу всякие ники, претендующие на оригинальность

Wszystko Jedno

Да ну, да ну...сие правда

Па
Павел

Да Бог тебе судья не я ,я не договорил ,причина в том что ты мне ответила уже наверное тебе ясна)

Wszystko Jedno

Причина всего лишь в том, что мне не фиг делать, и я развлекаюсь, потому и заостряю свое внимание на некоторых вопросах, банально

Па
Павел

Брррр)короче Бог тебя преследует из за причины причина классная)

Wszystko Jedno

Короче, ты реальный идиот, навязывающий свое понимание мира Сорри и всех благ

Юрий

Но все смотрят на тело

Па
Павел

Мож поэтому и разводов 80%

Оксана )))))))))))))

Но это сейчас не модно

Па
Павел

Что модно?давайте порассуждаем

Николай Верниковский

он в корень зрел.

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее покорить!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хорошо сказано)))

Екатерина Фролова

Прав, несомненно

Людмила Тихомолова

Несомненно прав.

Татьяна Царькова

умница Шекспир!

Yury Panteleev

Самое распространённое желание – отличаться от других.

Па
Павел

Славолюбие — самое низменное свойство человека и вместе с тем самое неоспоримое доказательство его высокого достоинства, ибо, даже владея всеми насущными благами, он не знает довольства, если не окружен уважением ближних.

Yury Panteleev

И я что то у Вильяма такого не припомню🤔 А вот моя реплика - это как раз цитата из Шекспира))

Па
Павел

Паскаль ещё писал, славы ищут те ,кто пишет против славы

Yury Panteleev

Я предпочитаю своими словами))). Таня знает)))

Константин

И в пельмени :))

Георг Трофимов

Тань да не бери в голову, сразу в руку,..Не угодных посылай туда, откуда ноги растут и все устаканится !!!🥀

Виталий Антусевич

Мы, и имеем душу, а не тело.

Па
Павел

Не,мы и есть душа живущая в теле

Виталий Антусевич

Тело можно бросить, а душу нет. Новое тело найти тяжело.

Фи
Фигаро

замечательно..

Ан
Анечка

Конечно прав

꧁༺Зagadka ༻꧂

Согласна👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Один из лучших драматургов мира)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знакома с вашим, но в моём разнообразие 😆

Па
Павел

В вас все хорошо,кроме смерти

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы о чём?

♤♡
♤♡◇♧

Умете так?))

Not An Angel...

Да.. именно

Па
Павел

Что такое душа,не задавали такой вопрос?душа дух синонимы но что это

Not An Angel...

Я не хочу цитировать кого-то, для меня душа -это то, с чем и как живет человек.. его отношения и ощущения

Па
Павел

Я тож цитировать не хочу,сам хочу понять,мы просто измеряем всё линейкой растояния и характеристику выводим ,что такое душа )

Not An Angel...

И что уже интересного было?

Па
Павел

Только предположения ,если вы не Христианка врядли поймете

Not An Angel...

Я христианка

Па
Павел

Ну к примеру ,молитва Павла о ефесянах,он молится в конце первой главы о Теле Христовом, которая есть Церковь,оч важные слова связаные с душой ,полнота - о нашей душе, Наполняющего всё во всём,,😌напишите пожалуйста ,если что то откроется)

Ве
Вероника

Согласна!

Па
Павел

Хочу верить что вы свой человек ))

Ве
Вероника

Вечный двигатель прогресса ?))

Лариса Степина

Прав 👍🏻

Па
Павел

Мне нравятся люди которые себя не судят в соответствии с плотью

Елена Стратийчук

👍👍👍🎉

Елена Стратийчук

😂фейерверк!!!☺️👍

Янг Николсон

возможно

Ол
Ольга

В точку

Па
Павел

Какого цвета ваши глаза?покажите

Па
Павел

Нарисовал в воображении ))

Ол
Ольга

Меняются от освещения или настроения))

Па
Павел

Я встречался где то пару недель с такой девушкой поавда ей было тогда 19 или 20 что то такое мы сидим я глянул бац а гдаза с желтым оттенком говорю оля что с тобой))вот так совпадение)

Ол
Ольга

А, вы думаете, могла бы ею я быть?))

Па
Павел

Так она младше была ,и она мы расстались я позвонил сказав мы не можем быть вместе ,через месяц или два она за одного вышла замуж