Светлая

Как часто посещаете стоматолога без причины, для профилактики?

Ответы
Анатолий Дрозд

Если вас тревожит зуб --стоматолог лучший друг. Старый анекдот .....я боюсь темноты и стоматологов....... Стоматологи это понятно .....а темнота --вы ведь взрослый человек ?? А вы знаете сколько стоматологов бродит в темноте.......🤣

Светлая

💥👻🤣

Ендурин 15

в молодости у меня была женщина стоматолог. не поверите как часто я её посещал😁 🌹

Светлая

Ню-ню

Ендурин 15

мда

Людмила Ваулина

Да, приходится, проверять не сносились ли коронки.

Ильшат Валиуллин

Я даже имея причины, стараюсь их избегать!

Валерий

к сожалению сейчас не очень часто

Ирина Долженко

на диспансеризации, ежегодно....

Анна Сова

раз в полгода, есть процедуры...

Владимир Безручко

собираюсь ..... , ремонт уж нужен

Valentina

когда пообниматься захочется.

Михаил Андриянов

Менять челюсти, истёрлись!

На
Наблюдатель

зря не ходил..........

Лариса

Раз вполгода..

Сергей Чип

Не посищаю

Сергей Чип

Ну нормально кушать могу

Светлая

И больше не надо никогда ходить к врачам?
😉

Сергей Чип

Ну иногда хожу конечно не все же искуственые

Светлая

👍✊

Лидия Куркина

Не посещаю

Леонид Осауленко

Ни за что.

Егор

Никогда

Светлая

Рыбку значит кушаете и не только👻

Егор

Да Люблю жаренный минтай

Светлая

а я разную,..но особенно северную. обычный минтай?)

Егор

Чем полезен минтай? Как и любая другая рыба, он богат омега–3 и омега–6 жирными кислотами, незаменимыми для продуктивной работы мозга и нервной системы. Насыщенный, легко усваиваемый белок минтая питает все ткани и органы. Самые главные витамины минтая: A, B1, B2, B9 и PP. Кроме того, в состав минтая входит кальций, магний, фосфор, железо и сера. Особая польза минтая состоит в том, что он понижает уровень сахара в крови, поэтому незаменим для диабетиков.

Калорийность минтая составляет всего 72 ккал на 100 г — его смело могут включать в рацион все худеющие. Диетический минтай легко приготовить в духовке, полив соком лимона и добавив овощи с прованскими травами. Велика ценность минтая для пожилых людей, ведь он тормозит процессы старения и активизирует работу мозга.

Светлая

😉 😁 👍

Евгений Тимофеев

надо бы

Ко
Константин

Редко

Анатолий Рассудов

нет

Светлая

Зря

Тамара Федяева

🤓