Алексей Лавров

Можно ли отравится мухомором?

Ответы · страница 3
Alex Nobody

Легко! Если неправильно его приготовить!

Wlad Korn

Съедобные виды мухоморов включают Amanita fulva, Amanita vaginata (grisette), Amanita calyptrata (coccoli), Amanita crocea, Amanita rubescens (blusher), Amanita caesarea (гриб Цезаря) и Amanita jacksonii (американский гриб Цезаря).

Юлия Поршнева

Нет, если его правильно приготовить

Wlad Korn

Александр Реутов

Даже если долго на него смотреть. 🤭

Сергей Луцковский

можно,но, надёжней бледная поганка.

Wlad Korn

Оленка

Да...пищевое отравление плюс гдюкт

Wlad Korn

Сергей Любченко

Зависит от количества съеденного!

Wlad Korn

Граф Пупыркин

Для ковото они лекарством служат

Wlad Korn

Bc
Bcyjdfz

Можно, если не уметь приготовить

Wlad Korn

Bc
Bcyjdfz

А есть несъедобные. Мой приятель ест красные мухоморы. Вкусные, сладенькие

Любка Котелок

Не надо убеждаться на практике.

Wlad Korn

Се
Семён

Легко. Хочешь - накормлю летом.)

Wlad Korn

Не все мухоморы ядовитые. Среди примерно 20 видов мухоморов есть условно съедобные. Отварить 2-3 раза и можно кушать. Источник - толстенная книга про грибы.

Wlad Korn

Нет. Коллега работе, заядлый грибник, ел. Говорит, вкус, как у сыроежек. Т. Е. Никакого.

Се
Семён

Понятно, источник ОБС. Тогда сидите и не пиздите.

Wlad Korn

Для неучей: съедобные виды мухоморов включают Amanita fulva, Amanita vaginata (grisette), Amanita calyptrata (coccoli), Amanita crocea, Amanita rubescens (blusher), Amanita caesarea (гриб Цезаря) и Amanita jacksonii (американский гриб Цезаря).

Серёга V$N

Конечно. И не только мухомором.

Wlad Korn

Андрей Григорьянц

Попробуй... А вдруг получится...

Wlad Korn

Наташа Морякова

Не пробовала)),говорят можно...

Wlad Korn

Ал
Александра

Коряки тащатся... Кайф ловят...

Ботzман Барисыч

это не отравление это приход

Wlad Korn

Нет, конечно. Смотрите картинки в инете и запоминайте. Только мухоморы по вкусу, как сыроежки. Т,Е, безвкусные.

Елена Дахно(Фёдорова)

Смотря сколько его съесть.....

Wlad Korn

Вадим Витихов

НЕ.... Как и грибом Костанеды.

Wlad Korn

Antitролль. Игорь

Съешь... Потом расскажешь😜

Алексей Лавров

Норм.Что бы отрвится насмерть нужно сьесть порядка 10кг.что практически невозможно.

Чё
Чёрный

Нет конечно!!! Жарь и ешь🤣

Чё
Чёрный

Всем известно что от мухомора можно умереть.... смотря в каком количестве съесть. Если в не большом то действует как Галюценогеное..... Чертей гонять будешь🤣✌️

Алексей Лавров

А почему чертей? Хочу депутатов!

Чё
Чёрный

Ну попробуй... Может с Путиным встретишься... Дай там ему пиздюлей от меня🤣

Сергей Остёрский

Можно, на то он и мухомор.