Да
Данил

За кусок полметровой цепи в целях самообороны в сумке по закону ничего не будет?

Ответы
Татьяна

Не в курсе. Может всю цепь носить...типа для собаки)))

Да
Данил

А всю это сколько?)) есть какие то определенные и кем то установленные нормы и размеры?)))

Татьяна

Хз .

Да
Данил

Это решает хозяин собаки😂

Телефонист Вася.а

Если цепь золотая,то ничего не будет.

Да
Данил

Та на которой собака сидит.

Телефонист Вася.а

Это не средство обороны.Пока будешь доставать получишь в бубен.

Да
Данил

Так я бубен с собой не беру, дома оставляю. Он мне в сумку не влазит. Если в сумку влазил я б и цепь не тягал - бубеном бы отбивался!

Телефонист Вася.а

Маленький прикупи или складной.

Да
Данил

Не эфективен будет. Лучше уж цепь - с ней спокойней.

Демон Лилиt

Нет..Пока не применишь

Да
Данил

Так я ж в целях самообороны!

Демон Лилиt

Заведома приобрел..Обычно бьют любым предметом ..Камнем..Арматурой и тд..Это случайные предметы..Можно сказать что поднял..Если носил значит был замысел