А Не Скажу

Мне , в электронном виде, на мою почту пишет молодой мужчина..разумеется , с моего позволения и напоминания о возрасте моём не детском , семейном статусе замужнем .. Однако , уже зная это , он делится рассказом о себе ..о событиях в своей жизни, работе , о дальнейших планах и мечтах ..Это письменное повествование меня повергает в какой-то совершенно иной мир , увлекательный и деятельный .. будто , это и есть настоящая жизнь с книжным героем ..Надо научиться верить людям ..а я может ..встретила настоящего ..реального Героя нашего времени .

Ответы
Владимир С

Или он маму ищет себе, чтобы иметь возможность выговориться?

А Не Скажу

это точно исключено

Александр Карпов

а может афериста с хорошим слогом

Timur Sa

Умеет бабе на уши присесть 😁

А Не Скажу

сам ты баба

Vитя@Zь

Вы может, а об нем подумали?!

А Не Скажу

я не надеялась уже

Nikola Mahkov

-согласен--это приятно!--

А Не Скажу

да ...

Са
Саша

Грея встретила Саида..

А Не Скажу

его зовут Миша

Са
Саша

Я же образно...

А Не Скажу

знаю ..но у моего героя имя Михаил

Са
Саша

Харашо..я рад..

Кр
Кристина

Так романтично.

А Не Скажу

кстати ..именно романтичный..просто из мечты

Марго Беккер

🤷‍♂️👍😀

Наталья Саломатина

👏👼