Yra Kozlov

Знаете почему убили Журналиста Даренко?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

упал с мотоцикла, разрыв аорты

Yra Kozlov

аорта от езды на мотоцикле не рвется. запоры да иногда случаются .

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не умею ездить, только хочу научиться

Макс Янов 🇷🇺

Вам-то до этого какая печаль?

Макс Янов 🇷🇺

Кстати, мААрковку могу прислать почтой. Ты ж нищебродина, и само себе её никогда не купишь.

Yra Kozlov

👏😆ай маладес. ишо пажаласта

Макс Янов 🇷🇺

Чему ты так обрадовалось? Ты ж даже ещё адрес не написало.

Yra Kozlov

😆артист

Макс Янов 🇷🇺

В кино снимаешься, или на сцене дупой виляешь?

Виктор Сухоруков

Не убили а инфаркт у него был

Yra Kozlov

знаем.знаем.тромб очередной оторвался.

Yra Kozlov

нет .я велосибеды ремантирую

Yra Kozlov

совершенно верно

Ма
Малец

Совет стороннего : ремонт великов не прекращайте и не отвлекайтесь.

Yra Kozlov

пока все не починю не успокоюсь

Nikola Mahkov

-сам убился на мотике!--

Yra Kozlov

теперь что на улицу не ходи. не дай бог не туда зайдешь?

Yra Kozlov

намного ближе заказчик

Nikola Mahkov

-надоел немцов из-за бабы убили-

Yra Kozlov

да они все надоели .лезли в общаковскую кормушку говориле неподобающе

Савелий Мраморов

Путинский режим гибель России пропагандисты военные преступники и будут наказаны за развал России

Людмила Козина

😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Елена Чистякова

Это уже "секрет Полишинеля". Путин продал Дальний Восток Китаю за поддержку своего режима.

Людмила Козина

46 лет назад ,меня как ведущую политинформацию ,послали на лекцию ,читал профессор ,вернувшийся с Китая,ужас ещё тогда узнала ,что мы продаём тайгу,здоровый лес ,нам возвращают мебелью из опилок !,,,!!!!

Елена Чистякова

Людмила, да в Карелии это уже пилят давно. Но там лес не деловая древесина. А Сибирь,тайга это "легкие" Земли. Китайцы как саранча все вырубят. Путину не сто лет жить,ему насрать.

Людмила Козина

Америка мечтает о захвате Сибири ,с её кладовыми, а тут добровольно дарим !!!!😭

Yra Kozlov

Быдлу за кусочек пайки нет интереса ковыряться что происходит с его национальными богатствами .и что регресс пропаганда выдает за прогресс. до тех пор пока не произойдет катастрофы. как в 1917 и в 1991 г.

Елена Чистякова

катастрофа в феврале 1917 ?

Yra Kozlov

ну а как вы развал империи представляете себе. За божью росу что ли?

Га
Гаррик

Незнание правил ПДД

Константин Котиков

И знать не хотим

Алина Нежная

за правду убили

Yra Kozlov

Почерк один и тот же

Ка-Валерчик Гузенко

А Гонсало Лиро?

Ви
Вика

Козлом он был

Yra Kozlov

он был журналистом

Ви
Вика

Это по поофессии

Не, Ну А Шо?

Время пришло

Yra Kozlov

да уже приближается

Ева Черногорская

И слава богу

Yra Kozlov

потому что он вот про такой бес предел не молчал

Sa
Sarman

🖼

На
Надежда

незнаю.

Yra Kozlov

вы откуда родом?

На
Надежда

Родом из Башкитии.

Алексей

🍻🤟

Алексей

🤟🍻

Ва
Василий

......

Yra Kozlov

язык где?

Юл
Юля

да

Осеннее Настроение

~