Павел Миллер

Из вопросов армянскому радио.....— Кто такой настоящий мужчина?
— Это мужчина, который встает с постели только для того, чтобы отдохнуть.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Кавказец женился и после отпуска вернулся на работу. И тут же сослуживцы стали спрашивать, как прошла первая брачная ночь? Он начал рассказывать:" На четвёртый день она мне говорит.." Его тут же прервали возмущённые крики сослуживцев:" Рассказывай про первую брачную ночь!" Он в ответ: "Или слушайте, или я вообще ничего не буду рассказывать." Все замолчали и он продолжил:"На четвёртый день она мне говорит:"Ахмет, вынь, я пойду пописяю."

Максим Исаев

поссать...

Александр Лышко

!!! ))