Ге
Георгий

Назовите три произведения искусства, которые много значат для вас

Ответы
Га
Галина

Только картина моего отчима...наше озеро. Энергетика от картины зашкаливает...для меня. Озеро на Алтае... А остальные произведения других любых авторов...ну красиво, ну удивительно, но для меня они ничего не значат.

Людмила Лаврова

9 вал- Айвазовский, голландская живопись миниатюры зима в голландии; русский фарфор 19 века императорский фарфоровый завод, музыка сюи минтан полет души

Наталья Попова

Много не значат, но очень люблю - Романс "Очи черные", картину Айвазовского "9 вал", Калмыкский народный мужской танец в исполнении ансамбля им. Моисеева.

Ге
Георгий

У Моисеева все танцы шедевр ..

Наталья Попова

С Моисеевым согласна. Но посмотрите калмыкский танец. Это что-то .

Ге
Георгий

Я на Моисеева ходил часто , Даже на репетициях бывал , любовь у меня там была в молодости ..

Наталья Попова

Да, девушки там красавицы отменные. Недаром, все мужики мира слюнями исходили.

Ге
Георгий

Слюнями я не исходил , поскольку это была у меня первая любовь , я был тогда заворожен скорее всего ...

Наталья Попова

А же про забугорных мужиков писала.

Ге
Георгий

Ааа...этим только слюни распускать ..и сопли ..

Ин
Инга.

Не могу выделить. Три. Маловато будет!Времена года - Вивальди. "Чайка по имени Джонотан Ливингстон"-Баха, "Скотный двор"- Оруэлл

Лю
Людмила

Хороший вопрос! Это "Незнакомка" Крамского, Статуя Давида Микельанджело, Памятник Затопленным кораблям в Севастополе.

Ольга Литвинова

Картина Грабаря "Февральская лазурь" ... Маленькая ночная серенада Моцарта ... Булгаков "Мастер и Маргарита" ...

Ольга Литвинова

Спасибо за интересный вопрос...

Цецилия Садчикова

Картина " Девятый вал" Айвазовского, фильм "Офицеры"и "Лунная соната " Бетховена! И много еще чего!😊

Nikas Vaičaitis

1) Бетховен, симфония №9. 2) Пушкин, "Евгений Онегин". 3) Растрелли, Зимний дворец в Санкт-Петербурге.

Мария Кыркалова

"Московский дворик" Поленов,; "Боярыня Морозова" Суриков ,;" Дама с горностаем" Леонардо да Винчи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И.Эренбург "Люди, годы, жизнь", М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита" В. Высоцкий "баллада о борьбе"

Ге
Георгий

Все здесь похоронены .. я привык в России . хочу из Москвы уехать , да дети не пускают ..а я же на Кавказе родился и оч тянет туда или в Крым ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здесь хороший климат, хотя зимой сыро.

Ге
Георгий

Я наверное попадал все время зимой у вас очень удачно , однажды купался в под Новый год в море .. т.е погода была отличная 18 гр днем и солнце , и в санатории отдыхал в Семиизе . в Дюльберне . ЦК КП сс .. купались тоже , хотя там бассейн был ..Нравится погода и климат .у вас ..вот и запало ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я как-0то была в санатории в Ялте 30 дней. декабрь-Январь. Цвел миндаль, было очень тепло. Бывает у нас и так.

Ге
Георгий

Я знаю .. наблюдал однажды ..

Любовь Бородина

Триптих Врубеля "Демон", скульптура Родена "Вечная весна", Бетховен "Элизе"

Та
Татьяна

Моцарт "Реквием по мечте" Высоцкий "На большом каретном" ДДТ "Не стреляй"

Елена Офицерова

Полонез Огинского. Рэквием Моцарта. "Летучая мышь" - оперетта Штрауса

Елена Офицерова

Вы что? Там такая сила! За душу берет.

Галина Золотарева

" Лунная соната", фильм"Почти смешная история",картина"Мадонна Литта"

Светлана Мейтина

И.С.Бах Токката(ре минор) Шопен Баллада№1,Рахманинов Прелюдии(все)

Ал
Александра

Люцифер...скульптура в Русском музее в Питере...завораживает

Любовь Яворская

Пукирев- "Неравный брак",Альбинони- "Адажио",Форе- "Лавана".

Оk
Оks

опера Князь Игорь. Давид Микеланджело. Шилов автопортрет

Геннадий Коновалов

Чёрный квадрат, S. N. U. F. F. Пелевина, Алиса в стране чудес.

Сам Андерс'н

Идиллия(Мопассан),Белые флаги(Думбадзе),Граф МК+(Дюма)

Ге
Георгий

Т.е то что все читали в юности и при этом сходили с ума ?

Сам Андерс'н

Флаги не давно прочел,Идиллию тоже

Ге
Георгий

Мне тоже нравилось читать все это ... Думбадзе тоже пишет довольно таки хорошо ..