Ва
Валерий

Может ли отдельно вновь избоанный губернатор (ну или мэр) изменить жизнь в своем регионе... А к лучшему?

Ответы
Вэндель Странник

Фельдшер из Емской области написал письмо губеру , от партии Единых Расхитителей, прокуратору чта у него на участке (многоквартирый дом) нет туалета в фельдшерском пункте и он ходит посра..к соседям..!)Представители прокураторы и партии провели беседу с соседями вышеназванным и пришли к согласию, чта фельдшер будет к ним ходить посра..по первому требованию.. Пока верстался номер и шел ответ(можа сра..соседи не против..)Фельдшер уволился!)Генианально!)🙄😂😅

Михаил Гехт

Да, но только в тех пределах, которых позволит ВнутриМКАДье. То есть, не воровать по мелочам, не портить экологию, не сносить памятники, не слишком экономить на социальной сфере, убедить связистов и дорожников заняться и периферией. Но только это уменьшает личные доходы от коррупции

С К.

Все зависит от того, как будут ваш регион финансировать. Он может и рад изменить многое, а денег на это не дают... И все мечты коту под хвост!

Ду
Дульсинея

Тот кто захочет что то изменить или сядет, или умрёт, а те для кого он это захочет сделать, будут пить, поливать его помоями и хрюкать дома.

Константин Саратовцев

Локально, немного может. У нас, за последние 20 лет поменяли деревянные опоры на бетонные и сделали на улицах освещение. ВСЁ!

Валентина Пакшина

Может, если руководители всех уровней власти - единомышленники: будут работать в унисон‼️👋

Иван Никифоров

Увы нет!!! К лучшему нет. К худшему может. Лучший зависит от обще российского...

Марго Беккер

Наверное Нет..Моть у них УСТАНОВКА-от высшего руководстова?..

М(
Милочка (*)

Да. Но делают в натуре это в Испаниях, Италиях, Англиях)

Виктор Ш

Нет! Губернатор ничего не производит материального!

Семен Отмахов

Каким образом,если деньги москва рапределяет

Qqqq Qqqqq

скорее что нет, или посадят или посадят

Елена

ну если региональный бюджет позволит

Вл
Владимир

Фургало попыталсяя и в итоге тюрьма..

Сергей Николаевич

Может..Белгородскаяобл.в пример

Игорь Николаевич.

Если ни с кем не надо делиться.

Rita

Только,если он дружбан самому.

Никифоров Валерий

Ага , Фургал попробовал.

Nikola Mahkov

-может!=не воруя!--

Андрей

он это и сделает