Nino

-Увидеть Париж и умереть!!! Херня!!! Родиться в России, пахать всю жизнь на государство, выйти на пенсию и не сдохнуть с голоду!!! Вот это чудо!........ А вы как думаете?

Ответы
Сергей Павлович

Сын червяк спрашивает у червяка папы: -Пап а яблоке хорошо жить? -О, да там хорошо. -А в груше? -У, там ещё лучше? -А в банане? -Ну, там вообще рай! - Что же тогда мы в говне живём? - Понимаешь, сын... Родина. «Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата,
А если зарплата так жить не позволит,
Ну что ж, не живите, никто не неволит».

Аслан Эйвазов

Я не знаю, как это выходит,
Но они меня сами находят,
Озаряют собою - владей!
И за что мне такая удача,
До сих пор я понять не могу...
И поэтому думаю, значит,
Что у добрых людей я в долгу?

Я им так благодарна за веру
И живу я, надежду храня,-
Отдарить самой полною верой
Всех, собой одаривших меня!

Альмира Пак

Сейчас многие просто не теряя человеческое лицо совершают маленький подвиг каждый день....заставляя жить душу. , в условиях когда о ней забываешь... , а важно помнить, помнить, -- радость с которой родился....

Nino

Ну -да.

Владимир Кузнецов

Я думаю не так...Пахать всю жизнь...Дожить до пенсии и хотя бы пол года пожить на эту пенсию,не сдохнув перед пенсией или в первый месяц пенсии,не получив её ни разу...Это я в жизни видел уже не раз...

Nino

это да....еще отодвинут возраст-будет круто

Валерий Свиридов

По всей вероятности , Вы очень сожалеете , что ваши бренные останки давным - давно не зарыты на Марсовом поле или под Эйфелевой башней ? Или нынешний вариант приемлемее?

Валерий Свиридов

У Вас прекрасный таксик , ему с вами лучше , чем в Париже . На худой конец , у нас в России есть свой Париж , такой захудалый городишко в Свердловской области , это без шуток , откройте географический атлас , JPS - или ГЛОНАСС - навигатор . Можно посмотреть и умирать не обязательно .

Nino

у меня подруга произнесла такую фразу...вот я и спросила..на кой тебе ппариж?

Валерий Свиридов

Не будем ханжами и признаем , что Париж прекрасный европейский город , там есть на что посмотреть и есть чем полюбоваться , но скажите ей , что это удовольствие не стоит ничьей жизни .

Nino

какой ужас.

Валерий Свиридов

Что Париж прекрасен ?

Vladimir Gerasimov

не могу согласиться, такое высказывания может себе позволить один человек- который для своей жизни ни чего не сделал, просто ждет чуда, или манну небесную едет..

Алексей Конищев

Это исскуство выживания в России. Тот сильным стал, кто здесь родился, кто жил, трудился и любил, кто в поле чистом вдруг родился и счастье кто вот здесь нашел.

Антонио Бендерас

я думаю, что ты пиздишь. -- Родину люби. Другой у тебя нет и не будет . не нравится - пиши президенту. , -- он за вас думает , а вы ноете.

Парень На Все 100%

А все потому ,что происходить это не так резко ,человек втягивается ,привыкает к этому и становится всё похер

Nino

да,так и есть

Александр Елтышев

Чудо - явление уникальное, а по написанному Вами сценарию живут сотни миллионов людей.

Мороз

Зачем же так жестоко..? Можно и не пахать на государство и сдохнуть от обжорства...

Nino

может

Мороз

У вас есть выбор...

Nino

всегда есть выбор...но в париж-не захочу-факт

Мороз

Кроме Парижа есть очень много прекрасных мест, где от увиденного и умереть не жалко...(на тощак).

Nino

сложно. очень сложно доказывать и объяснять элементарные вещи

Тоо Алжан Каракесек

По-ходу в России "крепостное право" отменили только "на бумаге".))))))))))

Виктор Шибанов

А почему подохнуть с голоду , работай помаленьку и всё будет в норме

Nino

на 9-600 и где берут на работу?

Виктор Шибанов

Я работаю в ЖКО электриком десятку платят

Nino

электриком не берут...уборщицей-здоровье не позволяет

Виктор Шибанов

У нас нет проблем

Nino

везет

Светлана Морозова

все познается в сравнении ,скажите спасибо что не в Африке родились

Канат

Одно в Одно ....так и в Казахстане.........как в последнем герое...............

Владимир Томилов

Это надо понимать, как захлебнуться от великолепия и красоты.

Nino

как хотите-так и понимайте

Алексей Тарасов

да, в Париже кроме башни и нет ничего, все здания трехэтажные,

Цецилия Садчикова

Не прибедняйтесь! Чудо ,что нет войны и чистое над нами небо!

Николай Рожков

Это для даунов.А жить в России и гудеть в Париже это норма