Ан
Анфиса

Сегодня страшно заболеть и купить лекарство..невольно встает вопрос - где взять деньги на лечение и лекарство? Это при том что лечение у нас бесплатное.

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...потому что развод кругом..собираюсь в командировку..захожу в аптеку..дайте говорю мне что нибудь противовирусное...вам лечится или для профилактики...говорю что если прихватит что бы было...в этом месте аптек нет, куда я собирался, она вот возьмите Арбидол лучше не придумаешь... сколько?...630р...а подешевле что нибудь есть с таким же эффектом...ну вот возьмите, уже с недовольным лицом..подаёт..тоже самое только без эффекта повышения иммунитета... сколько?...70р..беру...вот так вот.

Ан
Анфиса

Самый бюджетный вариант это ацикловир -200 и дешево и по эффективности не уступает Арбидолу.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...мне дали римантадин..ещё дешевле.

Ан
Анфиса

Ацикловир - дешевле.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...в любом случае не 600 р.

Ан
Анфиса

50 р

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... согласитесь...есть разница.

Ан
Анфиса

Есть

Ильдар Z

Это да... У нас даже рецепты выписывают на дорогие лекарства, неговоря уже о дорогостоящих операциях. Вот и задумаешься поневоле,а какая врачу с этого выгода и почему лекарства такие дорогие.Из медицины делают высокодоходный бизнес, А бесплатное оно все больше на бумаге...

Ан
Анфиса

Вы видели как менеджеры продвигают лекарства? Приходят к врачу и договариваются.

Ильдар Z

Приблизительно так я и представлял схему махинации. Только ведь может быть и наоборот, когда недобросовестный врач сам может обратиться к таким менеджеоам в поисках дополнительного заработка.

Ан
Анфиса

Вполне возможно, ведь врачам платят копейки, а семью кормить надо...

Александр Ревнивцев

А ТЫ НЕ ДУМАЙ ПРО БОЛЕЗНИ И БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО - ТАК ГОВОРИТ ПРОФЕССОР МЯСНИКОВ

Ан
Анфиса

Пусть сказки другим рассказывает..

Александр Ревнивцев

КАК ХОЧЕШЬ

Александр Паук

Да! А помереть еще дороже!Даже место на погосте стоит порой дороже годовой пенсии.😥😰

Ан
Анфиса

Ну это уже будут не ваши проблемы.😅

Александр Паук

Но и это не утешет.

Эй
Эйпи

Все болезни от того что мы разрешаем себе болеть, пропробуйте запретить..

Энинг Сокол

у нас лечение не бесплатное, а страховое 😉 это малость разные вещи 🙂

Ирина Сибирякова

Вот -вот. Сейчас у меня такая ситуация. Нужно делать операцию.

Ирина Сибирякова

Собираем сами. Правда, подработку пришлось бросить.

Ан
Анфиса

Если есть где собирать.

Ирина Сибирякова

Экономим на всем.

Альви Тужаев

12 лет назад внуку (сирота) во время матча ударили ногой и только сейчас началось обострение. Операция -не сложная, но за анализы, УЗИ, кардиограмму и рентген заплатил 5.000 р. Нужно заплатить хирургу - 15.000 и анестезиологу 5.000. Итого - 25.000.

Ан
Анфиса

25 тыс рублей не такая уж проблема...

Константин Карлов

Так ещё надо умудриться купить хорошее лекарство,не бадягу

Ан
Анфиса

Вы правы.

Ярослав Русланович

Да не болей же ты Настенька, будь здорова, бодра и весела😁

Ярослав Русланович

А у тебя есть хватка)))

Ан
Анфиса

А то.

Ярослав Русланович

Что бы начать с Москвы, тебе необходимо гражданство Р.Ф получить)))

Ан
Анфиса

Не проблема

Ярослав Русланович

Чудненько)))) Боюсь к этим выборам в сентябре мы уже не успели. Будем готовиться к следующим)))

Весело Со Мной

Так было есть и будет пока психология людей так работает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве все лекарства можно купить без рецепта ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что их можно купить без рецепта ? А если они не подойдут и получишь аллергию или что то посерьезней ?

Ан
Анфиса

У меня нет аллергии на препараты.Думаете если врач пропишет - небудет аллергии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он сначала прописывает в маленькой упаковке для пробы

Ан
Анфиса

Пробу делают по другому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как делают ?<пробу на таблетки ?<

Юрий Конкин

Чем бесплатнее лечение, тем здоровше население!

Ан
Анфиса

Ну да..естесственный отбор.

**
******

Кто сказал? Оно у нас платное.

Соболев Валерий

деньги обычно зарабатывают.

Ан
Анфиса

Заработать можно только геморрой.

Соболев Валерий

вот им и рассчитывайтесь.

Mk

да и компетентность хромает

Диас Сытдыков

Бесплатно не приобретешь.

Виктор Таранин

Надо захомутать богатого

Ма
Марина~~~°

Нас специально кошмарят.

Ан
Анфиса

Может быть.

Nikola Mahkov

-мораль-не болей!--😀

Ан
Анфиса

да.

Мирбулат Аккуженов

Лечение платное