Камилов Камил Хамзаевич

Дмитрий Быков: Кого из ветеранов украинской бойни можно приводить в школы? И о чём они детям расскажут кроме унитазов б/у? ☝️😔 (Очень сильно сказано)

–4
Ответы
Се
Сергей

Здравствуйте, Камил..Читал Романы Быкова. Он писака очень средненький. И очень вторичненький.... Или Вам что-то нравится из него? Быков, как литературный критик, хорош. Начитанный, желчный и бескомпромиссно резкий. Слушать приятно... Но, именно, как литературного критика. Таким я литературного критика и представляю, не как на канале Культура, "кукушка с петухом". Но за пределами амплуа я его не вижу. Он член тусовки и этим и не интересен. Мне, по крайней мере... Про унитазы слыщал. Это обычная провокация, в чём Быков преуспел. Вам охота на это реагировать? Тогда объясните что Вас задевает? Меня - ничего...

Се
Сергей

Сейчас сложно очень. Много работы. А Вы кеи работаете?🤝😁

Камилов Камил Хамзаевич

я теперь пол года как на пенсии, мне 62 года

Се
Сергей

Мне тоже, я юный пенсионер🤝 И возраст такой же...

Камилов Камил Хамзаевич

Вы ещё преподаете? ☝️

Се
Сергей

Агась, чуток

Анатолий Грачёв

У меня ассоциации со скандальным фонтаном под названием "Семейная жизнь" в Нюренберге. Или у него другое название: "Карусель брака".

Анатолий Грачёв

или ещё с комментами

Сергей Пучков

а еще они насилуют детей, не видели асфальта и постоянно обстреливают сами себя!и вы во все это верите!

Анатолий Скорняков

Да Камил я согласен с Дмитрием Быковым что эта украинская бойню не нужна никому. Начиная с 2014 года!

Ли
Лия

Украинские ветераны расскажут какие вы подлые и кровожадны. И какие обосранцы

Камилов Камил Хамзаевич

всему виной нервы ☝️🌹

Ли
Лия

посмотрим когда они придут к вам, а они придут обязательно.

Ли
Лия

вот и я о том же. Они примитивные и не знают своей истории. Придумывают черт знает что. То они потомки каких то тартаров, то гераклийцев, недавно я услышала что потомки римлян. При этом отказываются принимать все как было на самом деле. Они считают, Чингизхан, Батый и Тамерлан жили в одно время и возглавляли орду, которая на них русичей напала и разорила их великую культуру. От такого бреда мне становится плохо. Они выкладывают в нете высказывания мудрецов востока и называют и при этом пишут что их культуру разорили. А где их культура? ее нет как таковой.

Камилов Камил Хамзаевич

прочёл - согласен 🌹🙏☝️💋

Вовочка Бакка

Какие школы? Им место только в психушке или тюрьме.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо за понимание 🙏

Сталинский Кот

Дурак ты Камил Хамзаевич и не лечишься

Камилов Камил Хамзаевич

Так не я пишу а Быков! Значит он прав! ☝️😄

Василий Стеклов

Кто такой Дмитрий Быков?

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас покажу его книги: он писатель гениальный - современный - кладезь зананий!

Василий Стеклов

Сам посмотрел. Обычный самодовольный мудак.

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас увидите его книги кто по сравнении с ним мудак я то знаю ☝️😌

Василий Стеклов

Посмотрел и список его книг. Можете не утруждать себя. Человек, предпочитающий бойню русских, для меня лично враг русского народа.

Камилов Камил Хамзаевич

так сразу за 15 секунд всё и выяснили ☝️😆

Василий Стеклов

Ошибаетесь, определил за три секунды.

Остап Ибрагимович Бендер

Быков тот еще ушлепок.

Остап Ибрагимович Бендер

В чем? то что типа наши унитазы тащат? Сам подумай за каким членом бойцам нужны засраные унитазы? И как боец будет его отправлять домой, пересылка дороже станет. Нет нет брат мозги включать надо, а не верить во всякий бред. Ты молодой и не помнешь как кипишь был с турками месхетинцами, а Усман тогдашний босс Узбекистана трещал что все из-за кило клубники подрались. А ведь там все подстроено было, я лично тогда в тех краях был, хотели ЖД рефрижераторами помидоры в Питер тащить.

Камилов Камил Хамзаевич

ой уже не только унитазы но и украинские грамоты в Алтай притащили ☝️😆 и вручили их своим детям прочтите в инете ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

да турки месхетинцы хотели у нас всё тогда тащить вы тут правы ☝️😆

Юрий Бббббб....в

Чё за херня, Камил?

Камилов Камил Хамзаевич

Вы всё правильно поняли! Прав Быков 🙏😌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Иван Жуляев

😄