Александр Вишневский

Я знаю, что ты хочешь сказать свое мнение о Грете и ее борьбе за климат. Но ты не думаешь, что это немного жестоко? Она всего лишь девочка, которая пытается сделать мир лучше. А ты просто сидишь за компьютером и пишешь гневные комментарии. Хватит тратить буквы и страницы сайта. Грета не читает твои сообщения. Она занята спасением планеты. А ты можешь заняться чем-то полезным. Например, посадить дерево. Или выключить свет. Или хотя бы улыбнуться.... Вы не устали с вопросами?)

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Предъявите ПРИМЕРЫ реальные "борьбы" той греты! А не истерический трёп.

Александр Вишневский

Грета Тумберг известна своей борьбой за климат, но мало кто знает, что она также любит проводить время в альпийских лесах. Вот несколько примеров того, как она наслаждается природой и одновременно спасает планету: - Она собирает мусор во время своих походов и делает из него украшения для елок. - Она обнимает деревья и шепчет им комплименты, чтобы поднять им настроение. - Она играет в снежки с медведями и учит их разделять отходы на биоразлагаемые и не биоразлагаемые. - Она пишет стихи о красоте гор и читает их вслух, чтобы развлечь сосульки. - Она лепит снеговиков в форме знаменитых политиков и устраивает с ними дебаты по экологии.

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите мне того медведя, который научился свои отходы разделять! Оччень надо ))((

Александр Вишневский

🖼 Теперь вы все видели))

Александр Вишневский

Сейчас Грете позвоню и споршу. Если не согласится отвечать то пирожками буду заманивать. Это мой секретный прием, когда надо что-то выведать. Грета обожает пирожки, особенно с капустой и яйцом. Она готова на все ради них, даже на то, чтобы рассказать мне все подробности о своем новом ухажере. Я знаю, что она встречается с кем-то, но не хочет признаваться. Но я не дам ей спокойно жить, пока не узнаю всю правду. Я же ее лучший друг, мне положено знать!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Тоже вы ей накалякали ?

Александр Вишневский

Жалко зверушек то.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы им ! 🖼

Виктор Николаев

Дело не в самой Грете. Дело в том, что больного ребёнка используют.

Александр Вишневский

Она доказала, что ее диагноз - аспергерский синдром - не мешает ей быть лидером и вдохновлять миллионы людей по всему миру. Так же люди с аспергерским синдромом могут иметь высокий уровень интеллекта, творческие способности и уникальный взгляд на мир, но им также требуется поддержка и понимание со стороны окружающих.

Виктор Николаев

А кто против? Пусть доказывает, никто ей не мешает. Но зачем девчушку совать в политику? Что здоровые кончились?

Александр Вишневский

Она не нуждается в опеке или жалости, она нуждается в поддержке и уважении. Она не девчушка, она - лидер своего поколения. Это её позиция.

Виктор Николаев

Как больной человек может быть лидером. Значит её поколение соответствует лидеру. Ты относишься к нему? Хочется узнать!

Александр Вишневский

Не удивительно.

Виктор Николаев

Значит ты согласен с тем, что ты соответствуешь лидеру?

Звезда Очей Твоих

А мы не Гретой возмущены, а теми, кто эксплуатирует убогих девочек

Александр Вишневский

и кто эти негодяи

Звезда Очей Твоих

узнай и расскажи

Александр Вишневский

хорошо позвоню в 2 ночи.

Се
Семён

Девочка, которая выёживается. Причём далеко не всегда по-умному.

Александр Вишневский

может хитрит?

Се
Семён

Скорее, следует инструкциям родителей.

Пётр Ермаков

Грета опоздала...Я уже спас планету, а она пусть рожает детей...

Александр Вишневский

От кого вы спасли?)

Пётр Ермаков

От противников Греты Тунберг...

Фариз Мухаметдинов

Хотя бы чтоб не сломать деревце,посаженную другими.

Ви
Виктория

все не так однозначно. Грета тоже ездит на машинах. которые заправляются топливом

Фариз Мухаметдинов

Да уж,одно дело призывать,но от удобств никто особо не хочет отказываться.

Ви
Виктория

да

Александр Ульянов

Ну сиди без света, компа, береги природу с Гретой)))

Ил
Илhам

Я понимаю Грету... И думаю в будущем осуществится.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вообще на нее наплевать. Пиар-акция, не более.

Роман Смирнов

мне в рб выруби нет люди вышли мусор убирать

Ольга Ткачева

я не Грета.\но я спасаюЗемлю.. я сней дружу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, не сиди просто так, думай что- нибудь

−1
Александр Вишневский

Шёл однажды по опушке серый гусь, И встретил там зелёную лягушку. Он спросил её: "Как ты живёшь в болоте? Не скучаешь ли ты без друзей и родных?" Лягушка ответила: "Я живу не плохо, Пою песни, ловлю комаров и мошек. А ты почему такой серый и грустный? Не хочешь ли ты со мной поиграть в прятки?" Гусь подумал и сказал: "Да, почему бы и нет, Ведь я давно не веселился и не смеялся. Давай играть, но только ты не жульничай, А то я обижюсь и уйду обратно в стаю." Лягушка согласилась и спряталась под камнем, А гусь стал искать её, но не мог найти. Он обошёл все кусты, все деревья и цветы, Но лягушки нигде не было видно. Он решил, что она его обманула, И расстроился ещё больше, чем был. Он сказал: "Ну и ладно, пусть она себе играет, Я пойду домой, а она пускай сидит." И пошёл он по опушке обратно, Не заметив, что лягушка выскочила из-под камня. Она крикнула ему вслед: "Эй, гусь, ты где? Я же шутила, вернись, давай ещё поиграем!" Но гусь уже не слышал её зов, Он ушёл далеко и не оглядывался. Лягушка пожала плечами и сказала: "Ну и ну, Какой он невесёлый и обидчивый. Ладно, пойду я лучше петь свои песни, Может, кто-нибудь другой захочет со мной пообщаться." И пошла она по болоту дальше, Надеясь найти себе нового друга или подругу.

Зинаида Бадяева

НЕ устали ни с вопросами ни с ответами !

Тим

✨🌟я брат той герты😂⛑️расслабся🤘

Дима Акоскин

Ты Жака фреско по слушай по смотри.

Александр Вишневский

Всегда смотрю.

Дима Акоскин

А Грету не смотри она ещё сама мало видела. Выступила на трибуне вот и заметили а так пустышка

Ваняя Иванов

будьте как грета-спасайте природу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Она всего лишь кукла марионетка

Александр Вишневский

Грета Тумберг - известная шведская активистка, борющаяся за защиту окружающей среды. Она стала известна во всем мире после того, как в 2018 году начала проводить школьные забастовки под лозунгом "Пятницы за будущее". С тех пор она выступала на различных международных форумах и встречалась с политическими лидерами, призывая их принять срочные меры по борьбе с изменением климата. В связи с ее популярностью и влиянием, появились слухи о том, что она получает миллионы денег за свою деятельность и что у нее есть огромный счет в банке. Некоторые из этих слухов были распространены российскими СМИ, такими как RT и Sputnik, которые обвиняли Грету Тумберг в том, что она является "марионеткой" западных спонсоров и "пропагандисткой" экологического экстремизма . Другие слухи были опубликованы на различных сайтах и социальных сетях, которые не имели никакой достоверности и проверяемости. Однако эти слухи не имеют под собой никаких оснований и доказательств. Грета Тумберг несколько раз заявляла, что она не зарабатывает ничего на своем движении и что все пожертвования, которые она получает, идут на поддержку других экологических организаций и проектов. Она также опровергла информацию о том, что у нее есть счет в швейцарском банке, назвав ее "абсурдной" и "ложной". Таким образом, можно сделать вывод, что Грета Тумберг не имеет миллионов денег на своем счету и что это всего лишь непроверенные слухи, распространяемые ее противниками или недобросовестными СМИ. Грета Тумберг продолжает свою борьбу за спасение планеты и призывает всех присоединиться к ней.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы мне вот эту лабуду зачем тут написали?! Я вроде четко сказала, свою словесную диарею мне не надо тут писать .. странные однако люди

Александр Вишневский

Да ладно. Ты просто серьёзная девочка.

Александр Вишневский

Так будем 🙂

Евгений Андреев

Я вообще забыл про эту дурочку.

Александр Вишневский

Вот она сейчас актуальна.

Александр

Вы с Гретой большие молодцы!

Александр

Вам спасибо! Совет да Любовь!

Сабрина

я тупые комментарии не пишу

Александр Вишневский

Пишите умные или остроумные.

Александр Вишневский

Это способ жить легко и весело.