Лена

Здравствуйте , ребёнок находится на лечении в больнице, имеет ли право мед сестра забирать у ребёнка сот телефон на ночь?

Ответы · страница 2
Roma Kurach

если это необходимо для скорейшего выздоровления то лучше забрать,но ни кто кроме родителей не имеет право забирать что либо у ребенка

Виталий Васильев

Возможно сотовый влияет на работу приборов ? . А если так , то скорее всего нет . И вопрос : насколько необходим мобильник ночью в палате ?

Лена

Дети разные...звонок родителям перед сном не отменён 🙂

Виталий Васильев

Там разбираться не будут , кто играет , кто завис в другом мире , а кто любящий и внимательный дитё )

Рамиль Исмухамбетов

ВООБЩЕТО НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ПОЭТОМУ ЗАБИРАЮТ ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ВОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В РОВНОМ СПОКОЙНОМ РЕЖИМЕ

Ильяс Фахртдинов

нет не в коем случае просто обясняет что ночью телефоном нельзя пользоваться потомучто кроме него есть другие больные в палате

Ильяс Фахртдинов

рад помочь словестно если вам приятно то и мне приятно😄😉

Аkram Makhmudov

Ну если он нет дает спать другим, копашась в нем, то тогда да. Она ведь забирает не для того чтобы самой поиграть или позвонить))..

Рима Аманбаева

А зачем его забирать.?чем он мешает?знаю что просят родителей убрать,чтобы ребенок отдыхал.так положено.но забирать не знаю

Тень Призрачная

больница-режимный объект, подъем и отбой там по графику соответственно, попросить выключить и убрать телефон она вправе

Алексей Мммм

Кто сказал что больница режимный объект ???? )))))))))) ой ужас совок не имеет она права забирать личные вещи это равносильно что она бы залезать в тумбочку и забрала бы его еду и ли еще что

Алексей Мммм

А что у вашего ребенка забирает телефон ? В больнице ? Пишите заявление в управ здрав сегодня телефон а завтра что отберет

Лена

Было дело... вот и вопрос такой задала, все отвечают по разному ...)

Алексей Мммм

Это личная вещь и по этому она не имеет права ее даже трогать а может она звонит кому то и ваши деньги тратит может еще что делает а если она отобрала бросила телефон на посту и его украли кто будет отвечать ребенку не поверят что его отобрала сестра и она естественно не признается вы в каком городе ? Просто может помогу вам поставить ее на место что бы такие не работали

Maik Maik

Она вообще не имеет право его забрать если только вовремя процедур и второе если ночью он не мешает соседям по полате

Наталья Шестакова

Имеет. Ночью нужно отдыхать. Само пребывание в больнице, уже стресс, зачем нужно общение ночью, либо в игрушки играть?

Леонид Симонов

наверное нет. если конечно ребёнок не нарушает больничный режим. Хотя они всё равно должны поговорить с родителями...

Ма
Марта

Если ребёнок лежит в общей палате где сним находятся на лечении другие дети то на ночь желательно телефон отключать.

Нина Кузьмина

Насильно - нет. А обьяснить что он будет мешать другим детям спать и предложить до утра закрыть телефон в сейф может.

Сергей. Сафонов.

Вроде как у многих больниц свои правила. Это надо спрашивать у заведующего отделением или у лечащего врача

Лена-Ленушка

не знаю как отбирать,но отключить я бы заставила,так как нынешние дети могут проводить всю ночь в телефоне

Королевич Принц

конечно ему нужен покой и людям в палате а он небось всю ночь светит телефоном пришол лечится надо лечится

О*
Ольга ***

Сложный вопрос. В принципе нет , но если ребёнок мешает , играя на телефоне, спать другим детям то имеет .

Artur Tutin

я бы за ребёнка здоровье думал а не про телефон и законность поступков мед сестры. у всех мамы разные

Махабат Мусина

Если он после отбоя мешает отдыхать другим пациентам и не реагирует на замечания то почему бы и нет

Алекс Венцель

Нет. Это личная , при чём дорогая вещь, а вот заставить отключать его на ночь имеет право...

Владимир Забродин

Вопрос чисто административный; А ежели ей приказали чтобы ребёнок спал а не в игры играл?